Номер лота1935

Фотографии Квартира в ЖК Сокол с красивым ремонтом.

Квартира в ЖК Сокол с красивым ремонтом.
Класс
Бизнес-класс
Класс
Общая площадь
3-комн. / 88 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
1000 м
До моря
Общая площадь
88 м²
Этаж
4 из 13 эт
Кол-во комнат
3-комн.
Состояние
Дизайнерский ремонт
Вид из окон
Во двор
Санузел
Совмещенный
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Центр, пер Горького

Шикарная квартира в центре города. А самое главное что эта квартира в ЖК Сокол. Комплекс с самой красивой территорией и всего в 7 минутах прогулочным шагом от главной набережной города курорта Сочи.
Потрясающая квартира с неповторимым дизайнерским ремонтом и качеством мебели и техники. Распланирована в 2 спальни и просто огромным залом и обеденной зоной.
А так же есть парковочное место в подземном паркинге. Хочется добавить что комплекс имеет закрытую территорию и находится под круглосуточной охраной, зона ресепшен так же в Вашем распоряжении, персонал всегда поможет решить любой вопрос. Сам комплекс утопает в зелени и находится на ровном месте, что является большим плюсом.
И конечно хочется добавить что квартира выглядит очень статусной и стильной.
Показ осуществляется в любое время с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы.