Элитная квартира в Ж.К. Морской Дворец 74 м²





- Общая площадь
- 74 м²
- Этаж
- 5 из 16 эт
- Кол-во комнат
- 2-комн.
- Состояние
- Дизайнерский ремонт
- Вид из окон
- Частичный на море
- Санузел
- Совмещенный
Расположение
Истинным ценителям роскоши и комфорта, которые на данный момент, находятся в поиске элитной недвижимости в Сочи, мы настоятельно советуем свое внимание на шикарной двухкомнатной квартире, расположенной в жилом комплексе «Морской Дворец». Сразу отметим, что новостройка полностью оправдывает свое название! Жизнь здесь будет легка и беззаботна! Живя здесь, у вас никогда не возникнет трудностей связанных с поиском свободного парковочного места перед домом, быстрого заказа такси, или же организацией своего досуга. На территории комплекса есть закрытая парковка, бассейн, тренажерный зал. В пешей доступности есть множество ресторанов, баров, тематических клубов и т.д. Ближайший супермаркет находится буквально в 20 метрах от территории "Морского Дворца"
Сама квартира очень светлая и просторная. Площадь ее равна 74-м квадратным метрам. Огромная спальная комната непроходная, с выходом на балкон. Кухня объединена с гостиной , санузел совмещенный.
Первое, что бросится Вам в глаза, как только Вы переступите порог этой квартиры – это потрясающий дизайнерский ремонт. С первого взгляда становится ясно , что над его разработкой и воплощением трудились ведущие специалисты в своей отрасли. Ремонт выполнен с использованием дорогих материалов и идеально подчеркивает безупречное чувство вкуса своих хозяев. Стены комнат оклеены фактурными обоями с очень красивым ненавязчивым орнаментом, кухонный фартук оформлен мелкой плиткой-мозаикой итальянского производства. Дорогая мебель, качественная бытовая техника.
Мы советуем Вам посетить эту квартиру вместе с нашими специалистами и оценить ее самостоятельно!
Похожие






















