Номер лота13322
Квартира на берегу моря
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
3-комн. / 114 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
50 м
До моря
Общая площадь
114 м²
Этаж
21 из 25 эт
Кол-во комнат
3-комн.
Состояние
Дизайнерский ремонт
Вид из окон
На море
Санузел
Раздельный

Расположение

Сочи, Светлана, ул Депутатская

Продаётся элитная квартира в комплексе на берегу Чёрного моря- «Панорама Парк». Главными достоинствами квартиры является удобная планировка, месторасположение и шикарный ремонт.
Площадь квартиры составляет 114 м2. Большая кухня-гостиная выполнена в современном стиле и в светлой цветовой гамме. Обратите внимание, что перед продажей, в квартире был сделан авторский ремонт, установлена вся необходимая техника. Элементы декора и мебель были изготовлены на заказ.
В этой квартире прекрасно всё! От дверной ручки, кухонного гарнитура, штор в спальной комнате до светильников в ванной. Но главным достоинством этого объекта по праву можно считать прямой вид на море! Просторная открытая терраса точно станет Вашим любимым местом, где захочется проводить всё свободное время.
Также мы хотим отметить плюсы территориального расположения комплекса «Панорама Парк». Комплекс находится по соседству с парком «Дендрарий», цирком, ресторанами и другими городскими достопримечательностями.
Ответим на все интересующие вопросы! Звоните по контактным номерам специалистов, которые указаны в начале страницы.