Квартира в самом центре города 130 м²





- Общая площадь
- 130 м²
- Этаж
- 5 из 23 эт
- Кол-во комнат
- 3-комн.
- Состояние
- Евро ремонт
- Вид из окон
- Во двор
- Санузел
- 2
Расположение
Антуражная квартира на берегу черного моря
Стильная и безгранично уютная квартира в ЖК «Миллениум Тауэр» будет идеальным вариантом как для постоянной жизни, так и для выгодного бизнеса (сдачу в аренду) с доходностью не менее 500 000 рос. руб. в месяц. Такие варианты – эксклюзив на рынке и они всегда являются востребованными. Будем рады показать вам квартиру лично, а пока – расскажем о ней немного подробнее!
Самые важные моменты о которых вы должны знать
Площадь данной квартиры – 130 кв.м. За счет грамотного планировочного решения, она идеально подойдет для проживания большой семьи из 5 и более человек. Две большие изолированные спальни, просторная гостиная, совмещенная с кухней-столовой зоной, просторный балкон.
Внутри выполнен качественный ремонт, который прослужит вам еще долгие годы. Дизайнерская основа оформления - любимая классика, покоряющая лаконизмом, изысканностью, умиротворенной роскошью. Мебель, отделка и бытовая техника, идеально вписываются в общую стилистическую картину квартиры.
ЖК «Миллениум Тауэр»: лучший выбор!
Жилой комплекс распологается в историческом центре Сочи, соседствует с парком «Дендрарий» и парком Фрунзе. От главных морских пляжей дом находится всего 200 метров. Наслаждаться шумом волн и волнующим бризом вы будете прямо на своем балконе!
Территория дома полностью огорожена для посторонних. Есть парковочные зоны для автомобилей, благоустроенная территория для отдыха детей и взрослых. Огромное внимание уделяется вопросу сервис-служб.
Похожие










