Номер лота11818
Квартира в ЖК "Зеленая Роща"
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
3-комн. / 112 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
50 м
До моря
Общая площадь
112 м²
Этаж
5 из 10 эт
Кол-во комнат
3-комн.
Состояние
Евро ремонт
Вид из окон
На море
Санузел
Совмещенный

Расположение

Сочи, Ахун, Курортный пр-кт

Эксклюзивное предложение от агентства «Винсент Недвижимость»: элитная квартира с прямым панорамным видом на море! Сразу бы хотелось обратить Ваше внимание на срочность продажи, которая самым положительным образом влияет на стоимость этой квартиры в наиболее выгодную для покупателей сторону! Не упустите свой шанс приобрести одну из самых лучших квартир курортной столицы по супер-выгодной цене. Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!
Данная квартира расположена в жилом комплекс «Зеленая Роща», что находится через дорогу от одноименного сочинского санатория. Преимущества такого месторасположения видны невооруженным взглядом. В первую очередь – это потрясающая экология, за счет которой Ваше проживание здесь будет очень комфортным и самым положительным образом скажется на Вашем здоровье. Своего рода соседями ЖК «Зеленая Роща» являются санаторий «Спутник», бальнеологический курорт «Мацеста», санаторий «Приморье» и т.д. До центра Сочи – максимум 20 минут езды.
Общая площадь представленной Вашему вниманию квартиры составляет 112 квадратных метров, что, в свою очередь делает ее просто прекраснейшим вариантом для семей, ценящих свободу личного пространства! Важно, что в квартире уже сделан ремонт. Напольным покрытием выступает паркетная доска из натуральной древесины и итальянская кафельная плитка! Стены оклеены обоями, потолки – гипсокартон. Установлены розетки и выключатели, полный набор сантехники. Отапливается квартиры за счет газового котла, установленного в кухонной зоне.
Одним из главнейших преимуществ этой квартиры, о котором нам бы хотелось сказать отдельно, является просто фантастический вид на бескрайние просторы Черного моря!