Номер лота10300
Пентхаус в Адлере
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
4-комн. / 195 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
500 м
До моря
Общая площадь
195 м²
Этаж
18 из 16 эт
Кол-во комнат
4-комн.
Пентхаус
Да
Состояние
Евро ремонт
Вид из окон
На море
Санузел
Раздельный

Расположение

Сочи, Адлер, ул Гастелло

Пентхаус, входящий в состав одного из лучших жилых комлпексов Адлера – настоящая находка для людей, желающих в полной мере насладиться благами проживания в городе с курортным статусом. За счёт большой площади он идеально подойдет для семей с детьми.

Достоинства ЖК

Среди главных преимуществ жилого комплека можно выделить следующие факторы:

  • детские и взрослые зоны отдыха;
  • огражденную и охраняемую территорию;
  • многоуровневый паркинг;
  • развитую инфраструктуру (в радиусе нескольких сотен метров располагаются продовольственные магазины, аптека, школа, детсад, рестораны, кафе и т. п.);
  • шаговую доступность железнодорожного вокзала, рынка, автошколы, отдела полиции и здания суда;
  • 5-7 минут до морского побережья.

О пентхаусе

Внутреннее пространство пентхауса в Адлере устроено следующим образом:

  • три спальные зоны, которые оснащены шикарными двуспальными кроватями, сделанными из натуральных материалов;
  • гостевая комната, которая оформлена мягким диваном и креслом, а также маленьким столиком и большим телевизором;
  • кухня, оборудованная элитным кухонным гарнитуром, небольшим столом на 6 персон и необходимой бытовой техникой;
  • обеденная зона просторная и рассчитана на большую компанию;
  • два санузла, которые оборудованы элитной сантехникой;
  • рабочий кабинет;
  • гардеробная;
  • балкон, из которого открывается прекрасный вид на красочные улицы и морские просторы.

В квартире сделан высококлассный ремонт с использованием высококачественных строительных материалов. В декорировании акцентировано внимание на максимальный комфорт, натуральные материалы и роскошную отделку. Благодаря наличию всего необходимого, недвижимость полностью готова к заселению.