Номер лота15116
Шикарная квартира на Светлане
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
6-комн. + / 170 м²
Общая площадь
Материал
Старый фонд
Материал
До моря
null м
До моря
Общая площадь
170 м²
Этаж
9 из 9 эт
Кол-во комнат
6-комн. +
Состояние
Косметический ремонт
Вид из окон
На море
Санузел
Совмещенный

Расположение

Сочи, ул Несебрская

Великолепная просторная квартира, расположенная на девятом этаже девятиэтажного жилого дома бизнес-класса недалеко от центра города Сочи. Состоит из большой светлой кухни-гостиной, спальной комнаты, просторного санузла. В квартире есть вместительная, полностью оборудованная гардеробная и широкий балкон-терраса, с изумительным видом на центр города, море и на вершины гор. Кроме того, из окон квартиры, часть из которых панорамные, открываются виды на морской пейзаж и Зимний театр.
Квартира полностью готова для проживания, продается в состоянии под ключ: в ней выполнен высококачественный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту, тщательно продумана система освещения, все комнаты укомплектованы дорогой мебелью и техникой привезенной из Италии, а санузел оборудован импортной сантехникой. Прекрасно организованы обеденная зона и зона отдыха, в спальне продумано всё до мелочей, включая текстиль; созданы удобные пространства для хранения одежды и вещей.
Жилой дом, в котором находится квартира, полностью соответствует уровню бизнес- и даже элит-класса. Все отделочные работы в общественных помещениях (входная группа, лестничные марши, лифтовые холлы) выполнены с применением высококлассных материалов: мрамора и венецианской штукатурки. Здание расположено на улице Грибоедова, недалеко от центра города, в районе престижной застройки рядом с санаторием «Светлана» и парком-музеем «Дендрарий». В непосредственной близости к дому есть школа, детский сад, супермаркет «Перекресток», магазины, кафе, салоны красоты. В пешей доступности — фитнес-клуб, почтовое отделение, офисы банков, парк им. Фрунзе, Зимний театр, Сочинский государственный цирк и, конечно, благоустроенные пляжи центральной морской набережной.
В самом доме для жителей дома работают бильярдная, бассейн и сауна, расположенные на первых этажах здания. Благоустроенная придомовая территория огорожена, на ней выполнено ландшафтное озеленение, расположена гостевая автостоянка, А для размещения автотранспорта жителей дома в цокольном этаже оборудован паркинг.
Квартира в жилом доме на Грибоедова — прекрасный выбор для тех, кто хочет жить в центре летней столицы России и знает толк в истинном комфорте.