Номер лота16531

Фотографии Шикарные апартаменты в Бревисе

Шикарные апартаменты в Бревисе
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
2-комн. / 120 м²
Общая площадь
Материал
Монолитный
Материал
До моря
70 м
До моря
Общая площадь
120 м²
Жилая площадь
100 м²
Площадь кухни
20 м²
Этаж
7 из 16 эт
Кол-во комнат
2-комн.
Нет

Квартиры в Апарт-отель БРЕВИС (Brevis Apartments)

В Апарт-отель БРЕВИС (Brevis Apartments) 17 квартир 53200 м² в ценовом диапазоне от 46 до 138 млн ₽. Цена за квадратный метр от 712,5 до 18 518 518,5 тыс ₽. Общая площадь жилой квадратуры в продаже — 1 725 м².

м²
м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
62 м²7/16 эт
Первая береговая
Уникальные апартаменты у моря в АК "BREVIS"
53 000 000 руб.
854 839 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
120 м²6/16 эт
Первая береговая
Апартамент для жизни и сдачи, на первой береговой линии
104 000 000 руб.
866 667 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
127 м²16/16 эт
Первая береговая
Панорамный 2-х уровневый пентхаус в центре Сочи
108 000 000 руб.
850 394 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
162 м²15/16 эт
Первая береговая
Панорамные апартаменты на первой береговой линии
138 000 000 руб.
851 852 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
62 м²10/16 эт
Первая береговая
Уникальные апартаменты в АК "Бревис"
54 000 000 руб.
870 968 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
53 м²3/16 эт
Первая береговая
Апартамент на первой береговой АК "Бревис"
46 500 000 руб.
877 359 руб. за м²
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Центр, ул Орджоникидзе

Апартаменты в апарт-отеле «Бревис» — пространство в самом центре Сочи, где городской ритм, сервис премиального уровня и атмосфера курортного отдыха объединены в одной локации.

Утро здесь начинается с кофе в апартаментах и прогулки к морю, днём можно провести время в бассейне, SPA или рабочей зоне комплекса, а вечером — отправиться на ужин в ресторан у набережной или прогуляться вдоль побережья. Это формат недвижимости для тех, кто ценит комфорт городской инфраструктуры и высокий уровень сервиса без компромиссов.

Апартаменты отличаются удобной двухкомнатной планировкой и продуманным пространством для жизни, отдыха или арендного бизнеса. Интерьер выполнен в современной стилистике с акцентом на функциональность и комфорт проживания в центре города.

Планировка: • кухня-гостиная
• две изолированные спальни
• современный санузел
• функциональные зоны хранения
• просторное жилое пространство
• формат апартаментов для отдыха и проживания

Апарт-отель «Бревис» относится к числу самых востребованных комплексов в центральной части Сочи благодаря сочетанию локации и развитой внутренней инфраструктуры.

Преимущества комплекса: • закрытая охраняемая территория
• видеонаблюдение
• подземный и наземный паркинг
• бассейн
• фитнес-центр
• SPA-зона и сауна