Квартира с видом на море и горы 67 м²

Обновлено: декабрь 2025
ID 8269
Квартира с видом на море и горы
Цена
по запросу
Если вы нашли неточность, помогите нам стать лучше — расскажите нам об этом
Микрорайон
КСМ
Улица
Пластунская
Кол-во комнат
3-комн.
Общая площадь
67 м²
Этаж
6 из 10
Статус
Квартира
Вид из окон
Вид на море
Ремонт
Евроремонт
Санузел
Совмещенный
Кол-во комнат
3-комн.
Общая площадь
67 м²
Цена
по запросу
Цена за м²
по запросу
Этаж
из 10
Статус
Квартира
Микрорайон
КСМ
Улица
Пластунская
До моря
2 м
Вид из окон
Вид на море
Ремонт
Евроремонт
Санузел
Совмещенный
Компания "Винсент недвижимость" предлагает Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в благоустроенном микрорайоне КСМ, расположенном на равнине в долине реки Сочи. Соединяет в себе лучшие черты спального микрорайона и активность промышленной зоны, таким образом достигается гармоничный баланс между городской суетой и уединенным спокойствием. Если Вам нужна золотая середина - то эта квартира для Вас.
Квартира светлая, просторная и уютная. Недавно сделан хороший аккуратный ремонт. Для новых владельцев остаются часть мебели и бытовой техники.
Рядом с домом находятся школы, дет. сады, магазины, остановки транспорта, почта.
3 застекленные лоджии открывают прекрасный вид на морские и горные пейзажи. Во дворе дома находится детская площадка, установлено видеонаблюдение, собственный паркинг, где всегда есть свободное место для Вашего авто.
Большим плюсом является то, что на лестничной площадке находятся только 2 квартиры. Все соседи в доме очень дружные и приветливые: в подъезде всегда чисто, тихо, выращивают цветы - никаких бытовых конфликтов и ссор.