3-комнатная квартира на берегу моря 56 м²

Обновлено: декабрь 2025
ID 19978
3-комнатная квартира на берегу моря
Цена
по запросу
Если вы нашли неточность, помогите нам стать лучше — расскажите нам об этом
Микрорайон
Мамайка
Улица
Волжская
Кол-во комнат
3-комн.
Общая площадь
56 м²
Этаж
2 из 5
Статус
Жилое помещение
Вид из окон
Вид на горы
Ремонт
Эконом-ремонт
Санузел
Совмещенный
Кол-во комнат
3-комн.
Общая площадь
56 м²
Цена
по запросу
Цена за м²
по запросу
Этаж
из 5
Статус
Жилое помещение
Микрорайон
Мамайка
Улица
Волжская
До моря
400 м
Вид из окон
Вид на горы
Ремонт
Эконом-ремонт
Санузел
Совмещенный
Представленная Вашему вниманию квартира находится в клубном жилом доме в мкр. Мамайка. Идеальным образом подойдет для проживания людей, которым нужна недвижимость, одновременно сочетающая в себе все условия для комфортного быта и отдыха в Сочи. Близость моря и важных объектов районной инфраструктуры – огромный плюс в пользу того, чтобы отдать предпочтение именно этому объекту. До ближайшего супермаркета всего три минуты, пять минут до остановки общественного транспорта, 400 метров до моря. К слову, пляжи этого района отличаются своей чистотой и отсутствием больших туристических скоплений, что позволяет насладиться всеми прелестями дикого отдыха на побережье в абсолютной гармонии с окружающим внешним миром.
Общая площадь данной квартиры составляет 56 квадратных метров. Удобное планировочное решение делает этот объект просто идеальным местом для комфортного проживания семей с маленькими детьми. Внутри выделено две небольших спальни, а также гостиная кухня, совмещенная, в целях экономии пространства, вместе с кухней.
Несмотря на бюджетность ремонта, внутри квартиры царит какая-то непередаваемая атмосфера уюта и домашней теплоты, благодаря которой сюда действительно хочется возвращаться вновь и вновь! Очень чисто, сразу видно, что за квартирой следили. Вложений не требуется от слова «совсем».
Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы по телефону или же при личной встрече! Обращайтесь!