Номер лота160
ЖК на ул. Плеханова
Класс
Бизнес-класс
Класс
Срок сдачи
Сдан, null г
Срок сдачи
Материал стен
Старый фонд
Материал стен
До моря
250 м
До моря
Тип
Новостройка
Класс
Бизнес-класс
Статус
Жилая площадь
Материал
Старый фонд
Готовность
Сдан
Год постройки
Этажность
7
Парковка

Расположение

Сочи, Мамайка, ул Плеханова

Описание комплекса

  • Лесопарковая зона
  • До моря 5 минут пешком
  • Огороженная территория
  • Паркинг
  • Консъерж

Дополнительная информация

В активно развивающемся микрорайоне Мамайка появился еще один новый жилой дом хорошего уровня комфортности. Он расположился на улице Плеханова, рядом с санаторием «Октябрьский» и недалеко от санаториев «Фазотрон» и «Салют». Любителям пеших прогулок в тени деревьев придется по душе наличие обширной лесопарковой зоны рядом с домом, а поклонников пляжных развлечений — шаговая доступность морской набережной с благоустроенными пляжными комплексами, где есть всё для отдыха детей и взрослых.

Рядом с домом есть минимаркет, где можно купить продукты питания и промтовары. В целом район Мамайка очень комфортный для проживания — здесь тихо и спокойно, свежий воздух, много зелени, обилие пляжей и санаториев; есть школа, детский сал, поликлиника, парикмахерские, кафе и рестораны, летний кинотеатр. Благодаря хорошей транспортной доступности, отсюда можно быстро попасть в центр города, а также легко уехать на вокзал или в аэропорт.

Дом построен с применением современных строительных технологий, из качественных и долговечных материалов. Оборудован всеми необходимыми коммуникациями, интернетом, кабельным телевидением, скоростным тихим лифтом известной марки Otis. Окружен благоустроенной территорией с парковкой и удобной подъездной дорогой для личного транспорта.

К приобретению предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с просторными планировками. В каждой есть широкий балкон, санузлы раздельные, а кухни большие. Квартиры реализуются, подготовленные для чистовой отделки, есть возможно приобрести с готовым ремонтом от застройщика.

Технические характеристики:

  • Центральный район, Мамайка, ул. Плеханова;
  • шестиэтажное здание;
  • квартиры площадью от 61 до 140 кв. м;
  • под чистовую отделку;
  • расстояние до моря — 250 м;
  • вид на море;
  • домофон, консьерж;
  • бесшумный лифт Otis.

Инфраструктура:

  • паркинг;
  • благоустроенная территория;
  • близко остановка транспорта;
  • развитая инфраструктура района;
  • лесопарковая зона.
Цена по запросу
Отдел продаж