ЖК «Место под солнцем» в Сочи
Фотографии ЖК «Место под солнцем»

























- Тип
- Новостройка
- Класс
- Бизнес-класс
- Статус
- Квартира
- Материал
- Монолитный
- Готовность
- Сдан
- Год постройки
- 2015, Ⅲ квартал
- Этажность
- 10
- Парковка
- Во дворе
Квартиры в ЖК «Место под солнцем»

Расположение
ЖК «На ул. Гайдара»: надежность, функциональность и комфорт
Курортный поселок Дагомыс хорошо известен среди отдыхающих, которые приезжают в Сочи. Благоприятный климат, живописная природа, чистейшие пляжи и великолепный туристический сервис – местность особенно привлекательна для инвесторов. Недвижимость микрорайона – выгодное капиталовложение. Территория постоянно пополняется новыми ЖК. Покупателям, которые хотят приобрести здесь квартиру, агентство «Винсент Недвижимость» рекомендует обратить внимание на жилой комплекс на Гайдара. Этот вариант хорошо подходит для постоянного проживания и кратковременного отдыха на курорте.
Жилой комплекс: высокие строительные стандарты и практичные решения
ЖК «Гайдара» в Дагомысе расположился на берегу реки, в окружении зеленных насаждений и горных склонов. Окружающие условия обеспечивают благоприятную экологическую обстановку. Жилой комплекс представляет собой ансамбль из четырех одноподъездных домов, построенных в едином стиле. Экстерьер зданий привлекает внимание – светлые фасады в сочетании с крупными панорамными окнами придают конструкции легкий, стильный облик.
В основе зданий лежит монолитный железобетонный каркас – эта технология придает домам особую прочность, делает их устойчивыми к сейсмической активности. ЖК на Гайдара располагает квартирами площадью от 37 до 109 кв. м. Свободные планировочные решения открывают широкие перспективы для реализации собственных дизайнерских идей. Помещения сдаются со стяжкой и штукатуркой – покупателю понадобится минимум времени и сил, чтобы выполнить ремонтные работы. К другим преимуществам апартаментов в жилом комплексе относят:
- высокие 3-метровые потолки;
- наличие подключенных телекоммуникационных систем;
- красивый вид из окон на побережье, горы или город.
Застройщик хорошо обустроил места общего пользования, установил в домах качественные, скоростные лифты. Чтобы исключить проникновение посторонних, в холе зданий работают консьержи. На территории, прилегающей к жилому комплексу, высажены клумбы, выполнен ландшафтный дизайн. Во дворе тихо, зелено и уютно. Внутренней инфраструктурой предусмотрены места для прогулок, детская площадка, просторный наземный паркинг для жильцов и гостей.
Достоинства местоположения комплекса
Жилой комплекс построен в центральной части Дагомыса, откуда легко добраться на личном или общественном транспорте в центр Сочи. 7-10 минут неспешной ходьбы – и вы на побережье. Дома находятся на расстоянии 700 м от моря. Покупая апартаменты для постоянного проживания, можно не беспокоиться об удобстве – рядом расположены учебные заведения, магазины, банки и другие объекты городской инфраструктуры.
Купить квартиру по ценам от застройщика предлагает компания «Винсент Недвижимость» – официальный сайт дает полный объем информации о ценах и особенностях ЖК на Гайдара в Сочи.
Похожие



























