ЖК по ул. Гончарова в Сочи
Обновлено 12.07.2026Номер лота 472
Номер лота472






Этот дом находится в очень хорошем и спокойном спальном районе, вблизи лесопарковой зоны. Место благоприятное для проживания. Рядом с домом есть продуктовые и промтоварные магазины. В шаговой доступности находится общеобразовательная школа, до детского сада 5-7 минут ходьбы. Близко расположены дом культуры и торговый комплекс «Юбилейный», в пешей доступности — салоны красоты, отделения банков, аптеки, медицинские учреждения и др.
Очень удобно и то, что остановка маршрутного такси, идущего в центр Сочи, находится всего в 150 метрах от дома. Дорога до железнодорожного вокзала, Торговой галереи, парка «Ривьера» занимает отсюда не более 10 минут. За столько же можно доехать и до морской набережной с благоустроенными пляжами.
Пятиэтажный одноподъездный дом возведен по современным надежным технологиям, в отделке фасадов применяются долговечные, качественные материалы высокого класса. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями предлагаются в покупке квартиры площадью от 33 до 48 кв. м. В большинстве квартир есть большая лоджия с панорамным остеклением. На мансардном этаже также есть квартиры — площадью от 34 до 54 кв. м. По желанию будущих владельцев квартир возможна разработка индивидуальных дизайн-проектов, а также выполнение высококачественного ремонта.
Технические характеристики:
Инфраструктура:
