Номер лота507
ЖК «Рио де Мамайка»
Класс
Эконом
Класс
Срок сдачи
Сдан, 2015 г
Срок сдачи
Материал стен
Монолитный
Материал стен
До моря
100 м
До моря
Тип
Новостройка
Класс
Эконом
Статус
Жилая площадь
Материал
Монолитный
Готовность
Сдан
Год постройки
2015, Ⅱ квартал
Этажность
6
Парковка

Расположение

Сочи, Мамайка, ул Крымская

ЖК «Рио де Мамайка у моря»: доступное жилье на Черноморском побережье

Присматривая недвижимость в Сочи с целью инвестиции денежных средств, обратите внимание на квартиры ЖК «Рио де Мамайка». Новостройка расположена в одноименном микрорайоне, который славится шикарными пляжами, отличной транспортной доступностью и развитой туристической инфраструктурой. Купить квартиру по ценам от застройщика в современном ЖК «Рио де Мамайка» в Сочи вам помогут специалисты агентства «Винсент Недвижимость». Мы подберем вариант согласно пожеланиям и финансовым запросам клиента.

Характеристика комплекса: совершенство в деталях

Монолитное 6-этажное здание ЖК «Рио де Мамайка у моря» (Сочи) построено в привлекательном во всех отношениях районе. С одной стороны дом находится в эпицентре курортной инфраструктуры, на улице Крымской, с другой стороны рядом расположена большая зеленая зона, нет шумных трасс, что позволяет наслаждаться тишиной и чистым воздухом. При строительстве ЖК использованы прогрессивные технологии, качественные материалы и передовые инженерные решения. К особенностям «Рио де Мамайка» относят:

  • Жилой комплекс состоит из квартир свободной планировки площадью 17-100 квадратов. Покупатель может обустроить внутреннее пространство и выбрать дизайн, исходя из личных предпочтений.
  • В новостройке предусмотрено индивидуальное отопление. В квартирах установлены надежные газовые котлы, с помощью которых легко поддерживать комфортный микроклимат в доме.
  • Для максимального удобства в комплексе выполнена разводка телекоммуникационных систем, а монтаж противопожарной сигнализации гарантирует высокий уровень безопасности жильцов.

Большие панорамные окна апартаментов ЖК позволяют наслаждаться шикарным видом на лесной массив или лазурную гладь моря.

Внутренняя и внешняя инфраструктура: все блага под рукой

Придомовая территория ЖК «Рио де Мамайка» Сочи небольшая, уютная, грамотно спланированная – на официальном сайте можно ознакомиться с фотографиями объекта. Внутренняя инфраструктура включает детскую площадку, парковку, спортивный комплекс и SPA. Во дворе проведено озеленение, организованы прогулочные зоны, удобные подъездные пути.

Жилой комплекс «Рио де Мамайка» в Сочи возведен всего в 100 м от Черноморского побережья, но он привлекателен не только с точки зрения близости к морю. В пешей доступности находятся школы и сады, супермаркеты, аптеки и остановки общественного транспорта – здесь созданы все условия для комфортной жизни и приятного отдыха.

Цена по запросу
Отдел продаж