Дом в центре Адлера





- Общая площадь
- 140 м² / 6 сот
- Этажность
- 2
- Состояние
- Дизайнерский ремонт
- Отопление
- Камин
- Статус
- ИЖС
- Газификация
- Нет
- Канализация
- Септик
- Водоснабжение
- Нет
- Электроснабжение
- Нет
Расположение
Двухэтажный дом, расположенный на улице Ленина в центре Адлера, – компактное решение для тех, кто хочет объединить жизнь в городе и загородное уединение.
Удобное местоположение
Домовладение находится в рамках городской инфраструктуры, в шаговой доступности до морского пляжа. Проживая в доме, можно пользоваться услугами:
- продуктового рынка;
- развлекательного торгового центра;
- парка аттракционов – одного из любимых мест совместного отдыха взрослых и детей;
- разветвленной сети ресторанов и кафе, расположенных на ухоженной набережной.
Состояние дома и мебель
В доме проведены все необходимые ремонтные работы по проекту дизайнера. Правильно подобраны строительные материалы, положен качественный ламинат и красивая плитка. Порадует продуманная система освещения помещений, возможность поиграть с ее точечными источниками. В комнатах присутствует необходимая мебель, что позволит сразу же заселиться в дом и приступить к организации в нем привычного быта.
Структура дома
Дом имеет площадь 140 кв. м, которой вполне достаточно для размещения небольшой семьи или уединения в чертах шумного города. Внутри объекта находятся:
- три спальные комнаты;
- три оборудованных санузла;
- русская баня, в которой можно расслабиться и восстановить физические силы;
- небольшой бассейн.
Оформление придомовой территории
Дом стоит на земельном участке площадью в 6 соток. На нем организованы зоны для летнего и зимнего отдыха, приема гостей и тихих семейных застолий. Уютная беседка позволит спрятаться от дождя и палящих лучей южного солнца.
Часть двора выстелена качественной плиткой, что создает его привлекательный вид и позволит поддерживать в нем надлежащий порядок.
Возле дома высажены плодовые деревья, которые порадуют сочными фруктами.
Похожие






