Номер лота7137
Коттедж на Виноградной
Класс
Элитная
Класс
Общая площадь
750 м² / 13 сот
Общая площадь
Этажность
4
Этажность
До моря
1000 м
До моря
Общая площадь
750 м² / 13 сот
Этажность
4
Состояние
Дизайнерский ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет

Расположение

Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная

Дом представляет собой современное капитальное сооружение общей площадью 750 м2 (жилая 550 м2). Кроме жилых комнат в нем большое внимание уделено помещениям для организации и проведения досуга. На первом этаже расположены: сауна, бассейн, пруд с рыбками, просторный холл и гараж. Большие панорамные окна открывают чудесный вид на долину реки Сочинка. Весь город, как на ладони!
За домом- большая терраса с открытым бассейном и сад. Особенно красивый вид представляет собой ночной Сочи, когда зажигаются огни.Теплые вечера вы будете с наслаждением проводить на воздухе, возле бассейна, вдыхая ароматы пьянящего воздуха и созерцая ночной ковер, усыпанный огнями.На 13 сотках земли разбит плодоносящий сад, дорожки и цветник.
Высота потолков 3,10 м. Все комнаты просторные и светлые. Каждая спальная комната имеет свой с/у. Коммуникации центральные , в т.ч. природный газ , канализация интернет, телефон и спутниковое ТВ. Отопление и горячая вода автономные. Вся с/т и б/т от ведущих производителей.
В доме предусмотрена аварийная система жизнеобеспечения и охраны объекта. Автоматические ворота и рольставни. Видео наблюдение.
На мансарде установлены теннисный и бильярдный столы, несколько тренажеров и мебель для отдыха.
Дом расположен в одном из самых престижных районов Сочи, на гребне горы Виноградная, знаменитая тем, что на ее южном склоне разместились ряд самых известных санаториев и пансионатов (Заполярье, Родина, Радуга , Нева и др). Вся инфраструктурав пешей доступности. До пляжа 20 минут легким шагом. Подъезд к дому с основной магистрали.
Объект продается с мебелью. Все в идеальном состоянии.