Уютный дом с шикарным видом
Дом, который идеально подходит и для жизни, и для отдыха в Сочи. Небольшая, но комфортабельная резиденция как будто бы специально создана для того, чтобы ее хозяева могли в самом полном объеме насладиться прелестями южного города, его спокойствием, умиротворением и безмятежностью.
Основные параметры дома
Общая площадь дома – 250 м2. Также на территории в 20 соток находится летняя кухня с беседкой, баня, гостевой дом и зоны для отдыха. Есть открытый бассейн, а рядом с ним – зона для принятия солнечных ванн.
Внутри полностью завершены все ремонтные работы. Все, что остается новым собственникам – перевезти сюда личные вещи. Очень качественная отделка точно прослужит много лет и ни в коем случае не утратит своей эстетики. В оформлении пространства использована венецианская штукатурка, мрамор.
Особенности расположения
Домовладение располагается в Дагомысе на улице Летней. От берега Черного моря дом отделает всего 500 метров, а за счет небольшой возвышенности из окон открывается безупречный панорамный вид на морскую акваторию.
В шаговой доступности от территории находятся следующие объекты:
- Продуктовые и хозяйственные магазины;
- Рестораны и кафе;
- Смотровая площадка;
- Почтовое отделение;
- Школа, детский сад и поликлиника.
Пляжная полоса широкая и чистая. На самом деле есть все условия для комфортного отдыха в лучших южных традициях!