Давно хотите купить дом в Сочи? Мы с радостью поможем Вам осуществить Вашу мечту! Сегодня нам бы хотелось представить Вашему вниманию совершенно новое эксклюзивное предложение: коттедж на улице Севастьянова (район Яна Фабрициуса). Это прекрасный вариант для людей, которые хотят купить настоящее «семейное гнездышко», в которое будет приятно возвращаться даже после уттомительного трудового дня. Здесь очень спокойно, район буквально утопает в зелени, но, при этом, отличается достаточно развитой инфраструктурой. Рядом есть несколько супермаркетов и остановка. Очень хорошая транспортная доступность, хорошее качество автомобильных дорог и удобный асфальтированный заезд к дому. До центра города можно доехать буквально за 7-10 минут.
Дом одноэтажный. Площадь равна 75 квадратным метрам. Все коммуникации централизованы, отопление производится от двухконтурного газового котла. Немаловажно и то, что в жоме сделан очень качественный евроремонт, который гарантированно прослужит своим хозяевам еще много-много лет. Есть даже мебель и бытовая техника, поэтому дополнительных вложений в обустройство жилища не требуется. Интерьер дома выполнен в очень уютном и по-домашнему милом стиле «кантри». Стены комнат оклеены красивыми обоями пастельных тонов, на полу паркетная доска и матовая плитка (кухня, ванная).
Расположен дом на идеально ровном участке площадью 7 соток, полностью засеянном газонной травой. Участок огражден металлическим забором. Ближайший дом находится на расстоянии примерно 20 метров.
Получить еще больше информации о доме Вы можете у специалистов компании «Винсент Недвижимость»! Звоните нам в любое удобное для Вас время!