Номер лота7159
Дом на раздольной
Класс
Эконом
Класс
Общая площадь
463 м² / 15 сот
Общая площадь
Этажность
3
Этажность
До моря
3000 м
До моря
Общая площадь
463 м² / 15 сот
Этажность
3
Состояние
Дизайнерский ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет

Расположение

Сочи, Раздольное-объездная, ул Земляничная

Покупка этого особняка, расположенного в районе улицы Раздольной – это прекрасный вариант для людей, чье определение слова «дом» звучит не иначе как «место для отдыха от шума и суеты». Дом расположен в очень тихом ,спокойном месте, и, со всех сторон окружен прекрасными аллеями и «зелеными» пешеходными улицами. Это настоящий оазис среди большого города!
Общая площадь особняка составляет 463к.м., земельного участка – 15 соток. Фасады дома облицованы кирпичом и декоративной штукатуркой кораллового цвета. Сбоку от дома есть небольшой навес, выполняющий роль крытой автомобильной стоянки. Участок вымощен дорожной брусчаткой, в некоторых местах разбиты очень красивые цветущие клумбы с экзотическими цветами. Есть беседка с мангалом, небольшой сад и огород.
Что касается внутридомовой отделки, то в доме выполнен очень хороший ремонт. Мебель, которая также присутствует в доме, в большинстве своем, выполнена из кожи и дерева. Какого-то общего определенного стиля у интерьера нет или его очень сложно выделить, однако, стоит отметить, что все комнаты в доме оформлены со вкусом.
Более подробная информация об этом предложении по телефону и в офисе компании «Винсент Недвижимость»!