Дом Sky House в Сочи
Фотографии Дом Sky House в Сочи
































- Общая площадь
- 200 м² / 6 сот
- Этажность
- 2
- Состояние
- Черновая отделка
- Отопление
- Камин
- Статус
- ИЖС
- Газификация
- Нет
- Канализация
- Септик
- Водоснабжение
- Нет
- Электроснабжение
- Нет

Расположение
Дома с бассейном в Сочи – это совершенно особенный сегмент рынка недвижимости.
Если вы как раз находитесь в поиске подходящего варианта, то рекомендуем обратить пристальное внимание на наше новое предложение – коттедж в Адлерском районе.
Забегая несколько вперед, хотелось бы отметить, что достоинств у этого коттеджа действительно очень много. Самое лучшее решение – это ваш личный визит на объект, который позволит оценить все плюсы в полном объеме. Мы будем рады организовать персональный показ в любое удобное для вас время!
Площадь дома – 180 м2. К продаже коттедж представлен без ремонта, что позволяет покупателям лично продумать стилистику будущего оформления пространства и реализовать даже самые смелые идеи.
Работы по отделке фасадов и благоустройству придомовой территории уже полностью завершены. Выполнен очень красивый ландшафтный дизайн, который ненавязчиво подчеркивает эстетику самой архитектуры.
Отдельный плюс предложения – очень выгодное расположение. Во-первых, район отличается действительно высоким уровнем развития социальной и деловой инфраструктуры. Второй немаловажный аспект – очень хорошая транспортная доступность и практически равнозначная близость прибрежного и горного кластеров. Дорога до пляжей занимает около 15 минут, до курортов Красной Поляны – примерно полчаса.
Эксперты нашего агентства недвижимости будут рады ответить на все ваши дополнительные вопросы по телефону или же в рамках личной встречи. Обращайтесь к нам в любое время!
Похожие





















