Номер лота3665

Фотографии Дом в Адлере

Дом в Адлере
Класс
Эконом
Класс
Общая площадь
240 м² / 5 сот
Общая площадь
Этажность
2
Этажность
До моря
3000 м
До моря
Общая площадь
240 м² / 5 сот
Этажность
2
Состояние
Дизайнерский ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Веселое

Эксклюзивное предложение. Дом в Адлерском районе с панорамным видом на море. Общая площадь дома 240 м2, расположен на участке 5 соток, имеет 2 полноценных этажа и оборудованный третий, мансардный этаж.
В доме выполнен и только закончен дизайнерский ремонт в современном стиле, с учетом современных тенденций.
Планировочное решение дома продуманно до мелочей, так чтобы каждое движение было комфортным, эстетичным и безопасным.
Первый этаж спланирован в просторную опен-спейс зону кухни-гостиной, столовой зоны и кухню, с островом и панорамными окнами. На первом этаже так же имеется гостевой сан узел, кладовая-постирочная и выход на террасу. Отделка полов – итальянский керамогранит, стены – окраска и декоры из молдингов и света. Корпусная мебель и кухня разработаны по индивидуальному заказу.
Второй этаж – это жилое пространство: мастер спальня, детская и гостевая спальни. Ванная комната с шикарным мини-бассейном. На стенах керамогранит от Porcelanosa, испанская сантехника премиального класса.
Третий этаж спланирован в мастерскую, зону кабинета и лаундж зону домашнего кинотеатра.
Придомовая территория имеет озеленение, зону барбекю, парковочные места на 2 авто. Есть место для бассейна, его можно самостоятельно добавить, так как есть подведенные коммуникации.
Важно, что дом окружен аналогичными домами бизнес сегмента. Имеются асфальтированные подъездные пути.
Расположен дом в престижной локации, в зоне Сириус. Вся инфраструктура в 5 минутах езды, в том числе одна из лучших школ, Сочи-парк и шикарные набережные Имеретинского курорта.
До Моря всего 10 минут на авто, до Красной поляны 25 минут, до центрального Сочи – 30 минут.
Приезжайте на просмотр в удобное для Вас время. Трансфер с аэропорта и экскурсия на яхте в подарок