Номер лота7961
Дом в Мацесте
Класс
Эконом
Класс
Общая площадь
300 м² / 7 сот
Общая площадь
Этажность
3
Этажность
До моря
1000 м
До моря
Общая площадь
300 м² / 7 сот
Этажность
3
Состояние
Евро ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет

Расположение

Сочи, Мацеста, ул Береговая

Винсент-недвижимость представляет вашему вниманию домовладение, расположенное в закрытом коттеджном поселке, в чистейшем по своей экологии районе Мацеста.
Коттедж расположен в окружении сложившегося веками горного массива, красивых и живописных мест, на границе с национальным парком.
Его расположение не меняет доступности инфраструктуры города, до школы и детского сада менее 500 м, до центра Сочи менее 10 минут на автомобиле, до аэропорта 25 минут.
Современный архитекрурный проект дома привлекает внимание каждого покупателя, стиль "шале" в светлых тонах.
На 3 этажах расположены четыре спальни, каждая со своей ванной и гардеробной, с выходом на открытую террасу.
Мансардный третий этаж-зона отдыха, под бильярдную.
На первом этаже, кухня-столовая, просторная и светлая гостиная, в которой большой семье будет комфортно.
На участке коттеджа ландшафтный дизайн, субтропические растения, и паркинг на три автомобиля.
Больше информации о данном предложении вы можете получить по телефону или при встрече.