Номер лота5549

Фотографии Дом в Сочи в стиле Шале в окружении национального парка

Дом в Сочи в стиле Шале в окружении национального парка
Класс
Эконом
Класс
Общая площадь
140 м² / 4 сот
Общая площадь
Этажность
2
Этажность
До моря
5000 м
До моря
Общая площадь
140 м² / 4 сот
Этажность
2
Состояние
Дизайнерский ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Хоста, ул Междуреченская

Предлагаем к приобретению готовый к заселению дом с качественным ремонтом и обстановкой, откуда открывается живописный вид на национальный парк.

Участок, где находится дом, утопает в зелени и окружен живописными горами. Здание построено в альпийском стиле "Шале" с полным соблюдением строительных стандартов и отделано высококачественными материалами как снаружи, так и внутри.

Вскоре в доме будет установлена вся бытовая техника и мебель, обеспечивая максимальный комфорт. В доме предусмотрена следующая планировка: на первом этаже – большая кухня-гостиная, гостевой санузел и помещение для хранения; на втором этаже – три отдельные спальни, гардеробная и санузел.

На прилегающей территории уже проведено благоустройство с ландшафтным дизайном, а также планируется установка летней кухни для семейного отдыха.

Позвоните, чтобы договориться о просмотре!