Представляем Вашему вниманию дом,расположенный в одном из самых тихих и спокойных районов города Сочи. Здесь самым гармоничным образом переплетаются между собой такие аспекты как развитая инфраструктура и благоприятная экологическая обстановка. Приятный бонус- отличная транспортная доступность,позволяющая быстро дождаться в нужный Вам пункт- вокзал,аэропорт,Олимпийский парк и т.д.
Дом отлично подходит для больших семей,которым важна свобода пространства. Внутри - 6 изолированных спальных комнат,бильярдная,просторная-кухня гостиная,4 сан узла.Выполнен очень хороший ремонт,подключены все коммуникации и инженерные системы. Переехать можно сразу же после покупки- это отдельное преимущество.
Площадь участка 8 соток.Здесь есть место для парковки.Можно благоустроить зоны для отдыха- поставить детскую площадку, оборудовать зону барбекю.
В шаговой доступности от дома находится супермаркет Магнит,районный Дом Культуры,остановка общественного транспорта.При желании можно пешком прогуляться до Ачигварского озера- база отдыха с ресторанным комплексом.
Дорога до моря занимает около 15 минут. За 20 минут можно доехать до центра Адлера- крупных торговых и деловых центров,рынка.
Будем рады организовать Вам показ и познакомим с домом.