Таунхаус для большой семьи





- Общая площадь
- 480 м² / 8 сот
- Этажность
- 2
- Состояние
- Черновая отделка
- Отопление
- Камин
- Статус
- ИЖС
- Газификация
- Нет
- Канализация
- Септик
- Водоснабжение
- Нет
- Электроснабжение
- Нет
Расположение
Рады предложить вниманию новое предложение компании – четыре двухэтажных таунхауса, расположенных на закрытой и охраняемой территории в районе Дагомысе. Прежде чем поведать Вам о преимуществах самого предложения, кратко расскажем о самом районе, который отличается от делового центра Сочи своей прекрасной экологией и вполне самодостаточной инфраструктурой. В двухминутной шаговой доступности от комплекса таунхаусов находятся магазины и прочие объекты, которые необходимы современному человеку для комфортного и абсолютно безмятежного проживания. До моря всего лишь 5 минут неспешным шагом, а до делового центра курорта (район железнодорожного вокзала) – 15 минут на автомобиле.
Рядом с территорией комплекса находится школа №82, до остановки общественного транспорта – 50 метров. До моря можно дойти за 5 минут, а сама пляжная полоса широкая и очень чистая. Что касается городского общественного транспорта, то он ходит с завидной регулярностью!
Площадь представленных таунхаусов – по 115 квадратных метров. К каждому примыкает небольшой участок земли. Предусмотрено парковочное пространство для автомобилей владельцев.
Похожие




















