Номер лота7802
Таунхаус в центре Красной поляны
Класс
Эконом
Класс
Общая площадь
200 м² / 3 сот
Общая площадь
Этажность
2
Этажность
До моря
33000 м
До моря
Общая площадь
200 м² / 3 сот
Этажность
2
Состояние
Дизайнерский ремонт
Отопление
Камин
Статус
ИЖС
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет

Расположение

Сочи, Красная поляна, ул Мичурина

В элитном микрорайоне Красная поляна курортного города Сочи на улице Мичурина продается восхитительный двухэтажный таунхаус общей площадью 200 кв. м. Окружающая территория отличается свежестью, роскошью и комфортом.

Об инфраструктуре

Представленный таунхаус имеет следующие преимущества месторасположения:

  • 33 км до морского побережья (15-20 минут на автомобиле);
  • хорошая транспортная развязка, благодаря которой можно за несколько минут доехать до Олимпийского парка, чтобы покататься на аттракционах Горки Город или же посмотреть на пальмовую аллею, близость олимпийских объектов;
  • наличие разнообразных продовольственных магазинов, кафе и ресторанов на территории микрорайона.

Подробнее о доме

Таунхаус распланирован следующим образом:

  • спальные комнаты с наличием в них двуспальных кроватей и больших панорамных окон;
  • санузел, который оснащен современной дорогой сантехникой и выложен высококачественной плиткой;
  • кухня-столовая и гостиная комнаты оформлены в спокойном светлом тоне.

Ремонт в доме сделан высококвалифицированными и опытными мастерами с помощью современного оборудования и качественных материалов. Вся мебель произведена торговой маркой Miele, бытовая техника от не менее известных брендов. В недвижимости есть все для комфортной жизни.

Придомовая территория оформлена зелеными насаждениями и покрыта тротуарной плиткой. Из окон дома открывается превосходный вид на Кавказские горы.