Номер лота2584

Фотографии Загородный дом для семьи

Загородный дом для семьи
Класс
Эконом
Класс
Общая площадь
300 м² / 7 сот
Общая площадь
Этажность
3
Этажность
До моря
1500 м
До моря
Общая площадь
300 м² / 7 сот
Этажность
3
Состояние
Дизайнерский ремонт
Отопление
Камин
Статус
Садоводство
Газификация
Нет
Канализация
Септик
Водоснабжение
Нет
Электроснабжение
Нет
Подберём ипотеку с самой низкой ставкой?
Узнайте, какие ипотечные программы подходят именно вам. Получите консультацию от ведущих экспертов по лучшим условиям приобретения недвижимости

Расположение

Сочи, Дагомыс, ул Гайдара

Если Вы хотите стать владельцем своего собственного дома в Сочи, то просто обязательно обратите свое внимание на этот шикарный загородный особняк в пос. Дагомыс. Список конкурентных преимуществ этого предложения велик настолько, что описать их все практически нереально! Ввиду этого нам бы сразу хотелось посоветовать Вам увидеть дом своими собственными глазами и уже из своих впечатлений делать о нем выводы. Однако, для того, чтобы Вы имели минимальное представление об объекте, мы коротко расскажем Вам о главных его достоинствах, делающих этот особняк по-своему уникальным!
Итак, главным преимуществом этого дома является очень выгодное расположение. С одной стороны - это практически самый центр Сочи (15 минут езды от ул. Горького). С другой - экологически-чистое и спокойное место. От морских пляжей дом отделяет всего-навсего пять минут ходьбы
Привлекательность покупки этого дома также обуславливается тем, что его можно использовать в качестве гостиницы, получая при этом стабильно высокий доход.
Общая площадь - 300м2. На первом уровне - большой холл, гостиная комната, кухня, ванная комната. На втором этаже - три просторных спальни и общий санузел. В цокольном этаже расположена постирочная комната, ванная и сауна. Во дворе - два бассейна.
Дом абсолютно новый и уже готов к Вашему переезду! Все комнаты полностью укомплектованы дорогой авторской мебелью и оборудованы климатической и бытовой техникой.
Очень большой ровный участок - семь соток. Идеально ровный ландшафт. Выделена зона для отдыха.
По периметру особняк огражден забором. Установлено видеонаблюдение.
Бесспорно, данное предложение идеальным образом подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха!
Мы с радостью предоставим Вам еще больше информации о предложении! Звоните по вышеуказанным номерам и задавайте любые интересующие Вас вопросы!