Коттеджный поселок в Хосте
- Микрорайон
- Хоста
- Улица
- Мичурина
- Площадь
- 80 – 80 м²
- Мин. цена
- 9 500 000 ₽
- Макс. цена
- по запросу
- Кол-во коттеджей
- 6
- Статус
- Сдан
- Сдача
- 3 квартал 2018
- Мин. площадь
- 80 м²
- Макс. площадь
- 80 м²
- Мин. цена
- 9 500 000 ₽
- Макс. цена
- по запросу
- Микрорайон
- Хоста
- Улица
- Мичурина
- Кол-во коттеджей
- 6
- Статус
- Сдан
- Сдача
- 3 квартал 2018
- До города
- 20 000 м
- До моря
- 3 000 м
Главные отличительные черты данного коттеджного посёлка – стильная архитектура, выгодная ценовая политика и очень удобное расположение. Покупка дома тут может стать действительно отличным вариантом для людей, которые хотят приходить домой и отдыхать, полностью абстрагируясь от суеты и шума внешнего мира.
Выделяя достоинства Хостинского района, первоочередно хотелось бы отметить факт отличной экологии и озелененности. Здесь действительно чувствуется курортная специфика. Дорога к центральной части микрорайона и выезд на эстакаду проложены через лесопарковую зону. К слову, дорога до центра Хосты занимает около 10 минут, а путь до делового центра Сочи – около получаса. Примерно столько же по времени займет поездка до аэропорта и Олимпийского парка в Адлере.
Инфраструктура района хорошо развита. Есть все условия для комфортного быта и отдыха. Поселок подключен к центральным городским системам коммуникаций. Ближайшая автобусная остановка удалена от дома всего на 300 метров.
Если Вас интересуют актуальные предложения в данном коттеджном посёлке, то свяжитесь с сотрудниками нашей компании, которые с большим удовольствием Вам обо всем расскажут! Мы открыты для общения в любое время!
- Современная архитектура
- Центральные коммуникации
- Лесопарковая зона
- Своя территория
- Хорошая дорога