Найдено 3 009 объектов
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
120 м²23/30 эт
400 м до моря
Панорамная квартира в элитном ЖК "Сан-сити"
125 000 000 руб.
1 041 667 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
120 м²24/25 эт
Первая береговая
Панорамная квартира у моря в Сочи
Цена по запросу
Сочи, Сириус, ул Триумфальная
82 м²2/7 эт
700 м до моря
Апартамент в Парковом квартале АК "Имеретинский"
75 000 000 руб.
914 635 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
56 м²5/7 эт
150 м до моря
Элитный апартамент с видом на море в самом центре Сочи
49 000 000 руб.
875 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
60 м²12/21 эт
450 м до моря
Элитная квартира в ЖК "Морская Симфония 2"
29 000 000 руб.
483 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
40 м²11/14 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК Rose Del Mare
26 000 000 руб.
650 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
102 м²10/14 эт
400 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Rose Del Mare"
46 000 000 руб.
450 981 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
86 м²12/17 эт
900 м до моря
Видовая квартира с новым дизайнерским ремонтом
38 000 000 руб.
441 861 руб. за м²
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
102 м²4/14 эт
400 м до моря
Эксклюзивная квартира с новым ремонтом в ЖК "РозДельМар"
45 000 000 руб.
441 177 руб. за м²
Спецпредложение
Сочи, Адлер, ул Кирпичная
108 м²4/16 эт
600 м до моря
Квартира с дизайнерским новым ремонтом в ЖК "Триумф"
42 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
82 м²12/30 эт
400 м до моря
Квартира с прямым видом на море в ЖК "Сан-Сити"
90 000 000 руб.
1 097 561 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
48 м²14/25 эт
500 м до моря
Дизайнерская квартира с видом на море в ЖК "Сан-Сити"
52 400 000 руб.
1 091 667 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
67 м²12/24 эт
300 м до моря
Квартира у моря в элитном комплексе с дизайнерским ремонтом
80 000 000 руб.
1 194 030 руб. за м²
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
77 м²18/20 эт
600 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Пионер"
42 000 000 руб.
545 455 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
110 м²14/21 эт
200 м до моря
Квартира с авторским ремонтом в ЖК Красная площадь
95 000 000 руб.
863 637 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
112 м²4/4 эт
200 м до моря
Уникальный пентхаус в самом центре Сочи с видом на море
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
110 м²6/21 эт
250 м до моря
Уютная квартира в ЖК "Красная Площадь"
95 000 000 руб.
863 637 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
97 м²10/16 эт
200 м до моря
Элитная квартира в ЖК «Морской Дворец»
90 000 000 руб.
927 836 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
120 м²18/25 эт
Первая береговая
Элитная квартира с видом на Черное море
96 000 000 руб.
800 000 руб. за м²
Срочная продажа
Сочи, Сириус, ул Перелетная
43 м²4/6 эт
500 м до моря
Квартира в Сириусе с балконом
13 000 000 руб.
302 326 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
110 м²14/17 эт
500 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре
75 000 000 руб.
681 819 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
90 м²19/20 эт
600 м до моря
Трёхкомнатная квартира с видом на Море в ЖК "Пионер"
42 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
54 м²2/16 эт
Первая береговая
Элитная квартира в центре
60 000 000 руб.
1 111 112 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
75 м²2/7 эт
Первая береговая
Апартаменты в Камелии
95 000 000 руб.
1 266 667 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
88 м²12/12 эт
1.9 км до моря
Уникальная Евро 4 в Сириусе
21 850 000 руб.
248 296 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²2/6 эт
900 м до моря
Апартаменты в АК Архитектор в историческом центре Сочи
29 000 000 руб.
805 556 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
22 м²12/18 эт
500 м до моря
Квартира у парка Дендрарий с видом на море
14 800 000 руб.
672 728 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
40 м²12/14 эт
400 м до моря
Квартира с видом на море в ЖК Роз Дель Мар
28 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
77 м²11/12 эт
1.9 км до моря
Квартира в ЖК Фрукты, Сириус по ФЗ-214
48 000 000 руб.
623 377 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
44 м²5/5 эт
800 м до моря
Доходный бизнес в центре Сочи
21 900 000 руб.
497 728 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Дивноморская
119 м²5/12 эт
700 м до моря
Видовая квартира на Дивноморской в Сочи
47 000 000 руб.
394 958 руб. за м²
Сочи, Кудепста
37 м²5/12 эт
1 км до моря
Новая квартира в ЖК «Летний»
13 300 000 руб.
359 460 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
26 м²12/12 эт
1 км до моря
Студия с видом на реку
8 900 000 руб.
342 308 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
23 м²4/12 эт
800 м до моря
Студия в ЖК "Флора"
7 300 000 руб.
317 392 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
28 м²11/12 эт
800 м до моря
Квартира в новом доме с видом на реку в ЖК "Флора"
8 500 000 руб.
303 572 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
35 м²2/12 эт
800 м до моря
Квартира на невысоком этаже в ЖК "Флора"
9 100 000 руб.
260 000 руб. за м²