Квартиры 130 кв.м. в Сочи, страница 2
Найдено 3 120 объектов
Сочи, Кудепста, ул Искры
28 м²11/12 эт
Квартира в новом доме с видом на реку в ЖК "Флора"800 м до моря
8 500 000 руб.
303 572 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
35 м²2/12 эт
Квартира на невысоком этаже в ЖК "Флора"800 м до моря
9 100 000 руб.
260 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
27 м²11/12 эт
Квартира в ЖК "Флора"1.5 км до моря
8 800 000 руб.
325 926 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
52 м²4/15 эт
Квартира с новым ремонтом800 м до моря
17 500 000 руб.
336 539 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
38 м²11/12 эт
Квартира в ЖК "Флора" с видом на горы1 км до моря
10 500 000 руб.
276 316 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²4/6 эт
Доходные апартаменты в центре Сочи900 м до моря
23 900 000 руб.
663 889 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
27 м²1/20 эт
Черновая квартира в ЖК "Аллея Парк"700 м до моря
6 700 000 руб.
248 149 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
90 м²6/8 эт
апартаменты Mantera Residence - ваш новый уровень комфорта!Первая береговая
320 000 000 руб.
3 555 556 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
70 м²10/16 эт
Современная квартира в Сочи на улице Роз500 м до моря
45 000 000 руб.
642 858 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Чайковского
120 м²3/4 эт
Уникальная квартира с центре Сочи1.7 км до моря
40 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
68 м²4/12 эт
АК Светлана Парк 300 м до моря
47 250 000 руб.
694 853 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²8/18 эт
Квартира в центре Сочи с новым ремонтом 700 м до моря
35 000 000 руб.
368 422 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
77 м²10/12 эт
Апартаменты с дизайнерским ремонтом в ЖК Светлана парк300 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
43 м²7/14 эт
Дизайнерская квартира в ЖК Rose Del Mare400 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²1/10 эт
Квартира в ЖК Зеленая РощаПервая береговая
70 000 000 руб.
760 870 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²18/21 эт
Квартира с видом на море с новым ремонтом в самом центре Сочи 500 м до моря
43 500 000 руб.
457 895 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
68 м²5/12 эт
Апартаменты Светлана парк вид на Жемчужину300 м до моря
33 900 000 руб.
498 530 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
70 м²6/12 эт
Апартаменты Светлана парк первая линия в золотом треугольнике300 м до моря
38 000 000 руб.
542 858 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Ставропольская
72 м²3/3 эт
апартаменты с 3 спальнями и потрясающим видом на горы30 км до моря
Цена по запросу
Сочи, Красная поляна, ул Калиновая
69 м²2/4 эт
Двухкомнатные апартаменты в Красной Поляне10 км до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²5/8 эт
Студия в Моравии — тишина у моря в районе Благодать1 км до моря
10 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
50 м²1/5 эт
артира на Красной Поляне — свой дворик у подножия Кавказа35 км до моря
28 000 000 руб.
560 000 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Заповедная
52 м²5/5 эт
Двухуровневая квартира на Красной Поляне — вид на горы из окна35 км до моря
27 800 000 руб.
534 616 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Дмитриевой
68 м²7/8 эт
Квартира на Дмитриевой — своя терраса в центре Сочи1 км до моря
31 000 000 руб.
455 883 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Свердлова
100 м²2/4 эт
Трехкомнатная квартира в центре Адлера1 км до моря
45 000 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
70 м²4/7 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Сосновый бор500 м до моря
30 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
50 м²3/5 эт
Апартамент с видом на море у МорпортаПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
54 м²4/16 эт
Апартамент на берегу моря в отелеПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
30 м²9/11 эт
Эксклюзивное предложение в закрытом комплексе «Море»700 м до моря
16 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
28 м²5/11 эт
Квартира с ремонтом в ЖК Бизнес-класса700 м до моря
14 500 000 руб.
517 858 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
30 м²5/11 эт
Дизайнерская квартира в ЖК «Море»700 м до моря
15 500 000 руб.
516 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
45 м²9/11 эт
Квартира у моря в доме с бассейном700 м до моря
25 000 000 руб.
555 556 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
78 м²12/21 эт
Стильная квартира с новым ремонтом и видом на море в жилом комплексе "Красная площадь "250 м до моря
57 000 000 руб.
730 770 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
63 м²1/3 эт
Апартамент с собственной изолированной территорией в собственности 120 м до моря
32 000 000 руб.
507 937 руб. за м²