Квартиры 200 кв.м. в Сочи, страница 2
Найдено 3 506 объектов
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
90 м²19/20 эт
Трёхкомнатная квартира с видом на Море в ЖК "Пионер"600 м до моря
42 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
54 м²2/16 эт
Элитная квартира в центре Первая береговая
60 000 000 руб.
1 111 112 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
75 м²2/7 эт
Апартаменты в КамелииПервая береговая
95 000 000 руб.
1 266 667 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
88 м²12/12 эт
Уникальная Евро 4 в Сириусе1.9 км до моря
21 850 000 руб.
248 296 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²2/6 эт
Апартаменты в АК Архитектор в историческом центре Сочи900 м до моря
29 000 000 руб.
805 556 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
22 м²12/18 эт
Квартира у парка Дендрарий с видом на море500 м до моря
14 800 000 руб.
672 728 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
40 м²12/14 эт
Квартира с видом на море в ЖК Роз Дель Мар400 м до моря
28 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
77 м²11/12 эт
Квартира в ЖК Фрукты, Сириус по ФЗ-2141.9 км до моря
48 000 000 руб.
623 377 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
44 м²5/5 эт
Доходный бизнес в центре Сочи800 м до моря
21 900 000 руб.
497 728 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Дивноморская
119 м²5/12 эт
Видовая квартира на Дивноморской в Сочи700 м до моря
47 000 000 руб.
394 958 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
26 м²12/12 эт
Студия с видом на реку1 км до моря
8 900 000 руб.
342 308 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
23 м²4/12 эт
Студия в ЖК "Флора"800 м до моря
7 300 000 руб.
317 392 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
28 м²11/12 эт
Квартира в новом доме с видом на реку в ЖК "Флора"800 м до моря
8 500 000 руб.
303 572 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
35 м²2/12 эт
Квартира на невысоком этаже в ЖК "Флора"800 м до моря
9 100 000 руб.
260 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
27 м²11/12 эт
Квартира в ЖК "Флора"1.5 км до моря
8 800 000 руб.
325 926 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
52 м²4/15 эт
Квартира с новым ремонтом800 м до моря
17 500 000 руб.
336 539 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
38 м²11/12 эт
Квартира в ЖК "Флора" с видом на горы1 км до моря
10 500 000 руб.
276 316 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²4/6 эт
Доходные апартаменты в центре Сочи900 м до моря
23 900 000 руб.
663 889 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
27 м²1/20 эт
Черновая квартира в ЖК "Аллея Парк"700 м до моря
6 700 000 руб.
248 149 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
90 м²6/8 эт
апартаменты Mantera Residence - ваш новый уровень комфорта!Первая береговая
320 000 000 руб.
3 555 556 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
70 м²10/16 эт
Современная квартира в Сочи на улице Роз500 м до моря
45 000 000 руб.
642 858 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Чайковского
120 м²3/4 эт
Уникальная квартира с центре Сочи1.7 км до моря
40 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
68 м²4/12 эт
АК Светлана Парк 300 м до моря
47 250 000 руб.
694 853 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
175 м²1/6 эт
Квартира с участком в ЖК "Лазурный Берег 2"900 м до моря
75 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²8/18 эт
Квартира в центре Сочи с новым ремонтом 700 м до моря
35 000 000 руб.
368 422 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
77 м²10/12 эт
Апартаменты с дизайнерским ремонтом в ЖК Светлана парк300 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
43 м²7/14 эт
Дизайнерская квартира в ЖК Rose Del Mare400 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²1/10 эт
Квартира в ЖК Зеленая РощаПервая береговая
70 000 000 руб.
760 870 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²18/21 эт
Квартира с видом на море с новым ремонтом в самом центре Сочи 500 м до моря
43 500 000 руб.
457 895 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
68 м²5/12 эт
Апартаменты Светлана парк вид на Жемчужину300 м до моря
33 900 000 руб.
498 530 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
70 м²6/12 эт
Апартаменты Светлана парк первая линия в золотом треугольнике300 м до моря
38 000 000 руб.
542 858 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Ставропольская
72 м²3/3 эт
апартаменты с 3 спальнями и потрясающим видом на горы30 км до моря
Цена по запросу
Сочи, Красная поляна, ул Калиновая
69 м²2/4 эт
Двухкомнатные апартаменты в Красной Поляне10 км до моря
Цена по запросу