Квартиры 33 кв.м. в Сочи, страница 9
Найдено 462 объекта
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
32 м²4/14 эт
Квартира в ЖК Каравелла Португалии150 м до моря
13 500 000 руб.
421 875 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Летняя
24 м²4/14 эт
Квартира в ЖК "Каравелла Португалии"150 м до моря
10 000 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²8/19 эт
Студия в ЖК "Сочи Парк"700 м до моря
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²10/19 эт
Студия в ЖК "Сочи Парк"1 км до моря
7 900 000 руб.
329 167 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
32 м²2/19 эт
Уникальная планировка в ЖК Сочи Парк с ремонтом1.5 км до моря
13 000 000 руб.
406 250 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Защитников Кавказа
30 м²2/3 эт
Апартамент в ГК на Красной поляне35 км до моря
13 500 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Веселое, ул Ленина
21 м²7/15 эт
Апапартамент в Отеле ФрегатПервая береговая
20 000 000 руб.
952 381 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
18 м²6/19 эт
Квартира с видом на море в ЖК "Сочи парк"300 м до моря
8 800 000 руб.
488 889 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
24 м²2/3 эт
Апартамент в АК "Diamond"2.5 км до моря
7 000 000 руб.
291 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²15/19 эт
Студия с видом на горы в ЖК "Сочи парк"1.5 км до моря
7 500 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
29 м²1/14 эт
Квартира в ЖК "Каравелла Португалии"Первая береговая
10 500 000 руб.
362 069 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
20 м²6/8 эт
Апартамент с высокой доходностью200 м до моря
20 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
18 м²8/19 эт
Квартира ЖК "Кислород"1.5 км до моря
7 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Эстонская
24 м²3/3 эт
Премиум апартаменты в Красной поляне35 км до моря
30 000 000 руб.
1 250 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Юных Ленинцев
28 м²4/6 эт
Квартира в ЖК "Архитектор"800 м до моря
28 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
29 м²8/20 эт
Студия в ЖК "Аллея Парк"700 м до моря
8 500 000 руб.
293 104 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²10/20 эт
Квартира в ЖК Аллея Парк450 м до моря
8 400 000 руб.
280 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
20 м²6/11 эт
Номер в отеле LIVINGSTON Resort Spa Wellness 4*200 м до моря
19 220 000 руб.
961 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
24 м²7/19 эт
Студия с видом на горы2 км до моря
8 400 000 руб.
350 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
27 м²18/24 эт
Студия в парк-отель Plus Residence Sochi900 м до моря
17 655 000 руб.
653 889 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
24 м²14/19 эт
Квартира в ЖК "Сочи Парк"1 км до моря
7 600 000 руб.
316 667 руб. за м²
Сочи, Мацеста, ул Мацестинская
31 м²8/20 эт
Студия на Мацесте1.5 км до моря
7 500 000 руб.
241 936 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
26 м²7/7 эт
Квартира в ЖК "Оливия" (Olivia)700 м до моря
11 000 000 руб.
423 077 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
30 м²3/6 эт
Апартамент в отеле Аркадия (Красная поляна)35 км до моря
20 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Березовая
30 м²2/2 эт
Апартаменты в Красной поляне35 км до моря
29 000 000 руб.
966 667 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²16/18 эт
Квартира с панорамным видом на море в ЖК Метрополь500 м до моря
19 000 000 руб.
760 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
24 м²6/14 эт
Квартира для отдыха в комплексе с бассейном200 м до моря
11 100 000 руб.
462 500 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Богдана Хмельницкого
18 м²2/5 эт
Апартамент в Адлере в АК "Малекон"200 м до моря
7 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Богдана Хмельницкого
25 м²3/5 эт
Апартамент в Адлере в АК "Малекон"200 м до моря
8 000 000 руб.
320 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Нижнеимеретинская
32 м²2/3 эт
Однокомнатная квартира в ЖК "Имеретинская бухта"Первая береговая
10 500 000 руб.
328 125 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Нижнеимеретинская
23 м²1/3 эт
Студия в ЖК "Имеретинская бухта"Первая береговая
9 000 000 руб.
391 305 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
26 м²5/16 эт
Cтудия в Горном Квартале2.5 км до моря
9 000 000 руб.
346 154 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Просвещения
22 м²2/4 эт
Апартамент на первой береговой в АдлереПервая береговая
16 520 000 руб.
750 910 руб. за м²
Сочи, Лазаревское, ул Багратиона
21 м²2/6 эт
Квартира у моря в комплексе с бассейномПервая береговая
9 500 000 руб.
452 381 руб. за м²