Найдено 492 объекта
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
18 м²9/19 эт
1.4 км до моря
Студия в ЖК "Сочи парк"
9 500 000 руб.
527 778 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урицкого
30 м²2/5 эт
Первая береговая
Апартамент в Арт-Лайт
17 550 000 руб.
585 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
24 м²2/5 эт
700 м до моря
Квартира на Мамайке
7 500 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²6/8 эт
800 м до моря
Стильная квартира в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
33 м²3/8 эт
800 м до моря
Просторная студия в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
31 м²5/8 эт
800 м до моря
Светлая студия в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
20 м²8/8 эт
800 м до моря
Панорамная студия с видом на море
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²5/8 эт
800 м до моря
Стильная квартира в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
31 м²5/8 эт
800 м до моря
Дизайнерская студия в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²6/8 эт
800 м до моря
Студия в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²8/8 эт
800 м до моря
Компактная студия в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
33 м²3/8 эт
800 м до моря
Уютная студия в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
32 м²3/8 эт
800 м до моря
Студия в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Адлер, ул Веселая
25 м²3/6 эт
350 м до моря
Студия в Грин Сейл парк
10 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
20 м²6/8 эт
800 м до моря
Видовая студия на море в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
33 м²3/8 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
31 м²7/8 эт
800 м до моря
Видовая квартира в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²8/8 эт
800 м до моря
Видовая студия в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
31 м²5/8 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Моравия"
Цена по запросу
Сочи, Сириус, ул 65 лет Победы
27 м²3/4 эт
Первая береговая
Квартира в Сириусе
23 000 000 руб.
851 852 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Дагомысская
30 м²4/5 эт
1.2 км до моря
Квартира с видом на горы
11 990 000 руб.
399 667 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
30 м²3/4 эт
500 м до моря
Уютная студия
11 000 000 руб.
366 667 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Конституции СССР
34 м²2/6 эт
180 м до моря
Апартамент в сданной гостинице
28 500 000 руб.
838 236 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
24 м²2/3 эт
200 м до моря
Квартира у моря
9 000 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Вардане, ул Львовская
26 м²2/3 эт
600 м до моря
Студия в клубном комплексе
5 000 000 руб.
192 308 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Северная
20 м²2/4 эт
2 км до моря
Апартамент в районе ЖД вокзала
9 000 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Гайдара
32 м²10/17 эт
1.5 км до моря
Студия в центре Дагомыса
7 500 000 руб.
234 375 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
20 м²1/9 эт
1 км до моря
Апартаменты в Cosmos Stay Le Rond
7 500 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Летняя
28 м²3/14 эт
200 м до моря
Квартира у самого моря
13 800 000 руб.
492 858 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Российская
30 м²7/7 эт
1.6 км до моря
Апартаменты в Дагомысе для отдыха
6 000 000 руб.
200 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
31 м²3/11 эт
150 м до моря
Апартамент в АК Марина парк
23 000 000 руб.
741 936 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
28 м²10/12 эт
1.2 км до моря
Студия в ЖК Флора
10 400 000 руб.
371 429 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Шкиперская
24 м²5/5 эт
250 м до моря
Апартаменты в Сириусе АК "Sea Side"
22 000 000 руб.
916 667 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²16/18 эт
300 м до моря
Студия в ЖК "Метрополь"
19 000 000 руб.
760 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
23 м²2/3 эт
170 м до моря
Апартаменты в АК "Курортный Парк"
14 500 000 руб.
630 435 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Плеханова
25 м²2/4 эт
800 м до моря
Апартаменты с бассейном
12 300 000 руб.
492 000 руб. за м²