Квартиры 48 кв.м. в Сочи, страница 10
Найдено 1 148 объектов
Сочи, Донская, ул Пасечная
42 м²5/12 эт
Стильная квартира в Центральном районе3 км до моря
12 000 000 руб.
285 715 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
37 м²10/13 эт
Квартира с видом на море300 м до моря
12 000 000 руб.
324 325 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
41 м²5/18 эт
Уютная квартира в ЖК "Альпийский квартал"1.5 км до моря
19 500 000 руб.
475 610 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
31 м²3/11 эт
Апартамент в АК Марина парк150 м до моря
23 000 000 руб.
741 936 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул 65 лет Победы
45 м²5/5 эт
Апартамент в Сириусе АК СиСайд150 м до моря
45 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
28 м²10/12 эт
Студия в ЖК Флора1.2 км до моря
10 400 000 руб.
371 429 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
35 м²8/16 эт
Квартира в ЖК "Южное море"300 м до моря
18 500 000 руб.
528 572 руб. за м²
Сочи, Донская, Донской пер
36 м²6/13 эт
Квартира в центральном районе Сочи2.2 км до моря
10 700 000 руб.
297 223 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Шкиперская
24 м²5/5 эт
Апартаменты в Сириусе АК "Sea Side"250 м до моря
22 000 000 руб.
916 667 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
40 м²3/3 эт
Квартира в 5 минутах от моря350 м до моря
15 000 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
25 м²16/18 эт
Студия в ЖК "Метрополь"300 м до моря
19 000 000 руб.
760 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
23 м²2/3 эт
Апартаменты в АК "Курортный Парк"170 м до моря
14 500 000 руб.
630 435 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Плеханова
25 м²2/4 эт
Апартаменты с бассейном800 м до моря
12 300 000 руб.
492 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Шкиперская
26 м²5/5 эт
Апартаменты в Сириусе АК "Sea Side"250 м до моря
23 000 000 руб.
884 616 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
30 м²16/20 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Аллея Парк"700 м до моря
12 700 000 руб.
423 334 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Шкиперская
27 м²5/5 эт
Апартаменты в Сириусе АК "Sea Side"200 м до моря
26 000 000 руб.
962 963 руб. за м²
Сочи, Мамайка
45 м²14/21 эт
Двухкомнатная квартира на Мамайке1 км до моря
12 900 000 руб.
286 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
43 м²2/19 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом950 м до моря
22 000 000 руб.
511 628 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
48 м²14/18 эт
Просторная квартира в ЖК "Альпийский квартира"2 км до моря
23 000 000 руб.
479 167 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
36 м²2/18 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Альпийский квартал"2 км до моря
19 000 000 руб.
527 778 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Урожайная
30 м²4/4 эт
Студия в Адлере10 км до моря
6 500 000 руб.
216 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²6/19 эт
Студия с дизайнерским ремонтом950 м до моря
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²8/13 эт
Уникальная квартира возле моряПервая береговая
20 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Кирпичная
42 м²14/16 эт
Квартира с видом на море в Адлере1 км до моря
16 300 000 руб.
388 096 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Просвещения
36 м²9/10 эт
Квартира на набережнойПервая береговая
15 900 000 руб.
441 667 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
34 м²4/20 эт
Стильная квартира в ЖК бизнес-класса700 м до моря
18 000 000 руб.
529 412 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
29 м²5/12 эт
1 комнатная квартира1.2 км до моря
10 400 000 руб.
358 621 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
46 м²11/18 эт
Квартира в ЖК Альпийский квартал1.8 км до моря
21 500 000 руб.
467 392 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
32 м²4/12 эт
Квартира на Мамайке, в ЖК Каньон-1900 м до моря
10 900 000 руб.
340 625 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
45 м²4/6 эт
Апартаменты в Эстосадке5.5 км до моря
17 800 000 руб.
395 556 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
34 м²4/18 эт
Квартира в ЖК Альпийский квартал 34.5 кв.м.1.8 км до моря
Цена по запросу
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
37 м²10/20 эт
Квартира в ЖК Сочи Парк1 км до моря
11 000 000 руб.
297 298 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Тоннельная
38 м²4/13 эт
Квартира в ЖК "Сокол" с видом на море800 м до моря
23 000 000 руб.
605 264 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Депутатская
18 м²6/18 эт
Студия в ЖК Метрополь с дорогим ремонтом500 м до моря
16 900 000 руб.
938 889 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²8/20 эт
Уютная студия в ЖК Аллея Парк700 м до моря
15 700 000 руб.
523 334 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Тоннельная
48 м²18/18 эт
Квартира в центре Сочи1 км до моря
19 000 000 руб.
395 834 руб. за м²