Квартиры 50 кв.м. в Сочи
Найдено 1 269 объектов
Сочи, Центр, ул Роз
40 м²11/14 эт
Квартира в ЖК Rose Del Mare500 м до моря
26 000 000 руб.
650 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
48 м²14/25 эт
Дизайнерская квартира с видом на море в ЖК "Сан-Сити"500 м до моря
52 400 000 руб.
1 091 667 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Перелетная
43 м²4/6 эт
Квартира в Сириусе с балконом500 м до моря
13 000 000 руб.
302 326 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²2/6 эт
Апартаменты в АК Архитектор в историческом центре Сочи900 м до моря
29 000 000 руб.
805 556 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
22 м²12/18 эт
Квартира у парка Дендрарий с видом на море500 м до моря
14 800 000 руб.
672 728 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
40 м²12/14 эт
Квартира с видом на море в ЖК Роз Дель Мар400 м до моря
28 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
44 м²5/5 эт
Доходный бизнес в центре Сочи800 м до моря
21 900 000 руб.
497 728 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
26 м²12/12 эт
Студия с видом на реку1 км до моря
8 900 000 руб.
342 308 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
23 м²4/12 эт
Студия в ЖК "Флора"800 м до моря
7 300 000 руб.
317 392 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
28 м²11/12 эт
Квартира в новом доме с видом на реку в ЖК "Флора"800 м до моря
8 500 000 руб.
303 572 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
35 м²2/12 эт
Квартира на невысоком этаже в ЖК "Флора"800 м до моря
9 100 000 руб.
260 000 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
27 м²11/12 эт
Квартира в ЖК "Флора"1.5 км до моря
8 800 000 руб.
325 926 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
38 м²11/12 эт
Квартира в ЖК "Флора" с видом на горы1 км до моря
10 500 000 руб.
276 316 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²4/6 эт
Доходные апартаменты в центре Сочи900 м до моря
23 900 000 руб.
663 889 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
27 м²1/20 эт
Черновая квартира в ЖК "Аллея Парк"700 м до моря
6 700 000 руб.
248 149 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
43 м²7/14 эт
Дизайнерская квартира в ЖК Rose Del Mare400 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²5/8 эт
Студия в Моравии — тишина у моря в районе Благодать1 км до моря
10 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
50 м²1/5 эт
артира на Красной Поляне — свой дворик у подножия Кавказа35 км до моря
28 000 000 руб.
560 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
50 м²3/5 эт
Апартамент с видом на море у МорпортаПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
30 м²9/11 эт
Эксклюзивное предложение в закрытом комплексе «Море»700 м до моря
16 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
28 м²5/11 эт
Квартира с ремонтом в ЖК Бизнес-класса700 м до моря
14 500 000 руб.
517 858 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
30 м²5/11 эт
Дизайнерская квартира в ЖК «Море»700 м до моря
15 500 000 руб.
516 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
45 м²9/11 эт
Квартира у моря в доме с бассейном700 м до моря
25 000 000 руб.
555 556 руб. за м²
Сочи, Центр, Морской пер
37 м²1/2 эт
Апартамент в ГК "Грейс Горизонт"Первая береговая
35 000 000 руб.
945 946 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²10/13 эт
Стильная квартира в ЖК "Посейдон"Первая береговая
23 000 000 руб.
511 112 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
50 м²10/13 эт
Квартира в ЖК "Посейдон"Первая береговая
35 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
34 м²1/20 эт
Стильная квартира в ЖК "Аллея Парк"700 м до моря
12 600 000 руб.
370 589 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
40 м²16/30 эт
Дизайнерская квартира в жилом комплексе Сан-Сити400 м до моря
38 000 000 руб.
950 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
35 м²6/8 эт
Элитный апартамент с видом на море на первой береговой линииПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Мамайка, ул Крымская
38 м²4/11 эт
Апартаменты у моря на Мамайке400 м до моря
11 500 000 руб.
302 632 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, наб Времена года
47 м²2/7 эт
Апартамент у Казино в Красной поляне35 км до моря
38 000 000 руб.
808 511 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
50 м²12/18 эт
Видовая квартира в ЖК "Метрополь"500 м до моря
36 500 000 руб.
730 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
31 м²5/7 эт
Апартамент в премиальном комплексе на первой береговой линии 400 м до моря
22 000 000 руб.
709 678 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
50 м²5/5 эт
Премиальный апартамент с видом на горы и казино30 км до моря
27 000 000 руб.
540 000 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Эстонская
43 м²5/5 эт
Премиальные апартаменты с видом на горы30 км до моря
23 000 000 руб.
534 884 руб. за м²