Найдено 1 494 объекта
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
43 м²5/13 эт
40 км до моря
Студия в ГК "Поляна Пик"
44 000 000 руб.
1 023 256 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
47 м²10/13 эт
40 км до моря
Просторная студия в ГК "Поляна Пик"
47 500 000 руб.
1 010 639 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
46 м²8/13 эт
40 км до моря
Апартамент в ГК "Поляна Пик"
47 000 000 руб.
1 021 740 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
40 м²5/18 эт
3.2 км до моря
Уютное гнездышко в сердце курорта на море
20 500 000 руб.
512 500 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
28 м²2/14 эт
150 м до моря
Видовая студия ЖК Каравелла Португалии
15 000 000 руб.
535 715 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
24 м²10/19 эт
2 км до моря
Стильная студия в ЖК "Сочи Парк"
11 500 000 руб.
479 167 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
29 м²6/7 эт
700 м до моря
Квартира с боковым видом на море
8 879 500 руб.
306 190 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
28 м²3/7 эт
700 м до моря
Студия с видом на парковую зону
8 594 000 руб.
306 929 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
49 м²3/18 эт
3.2 км до моря
Квартира под отдых в центре Сочи
16 500 000 руб.
336 735 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²5/19 эт
980 м до моря
Студия в ЖК "Сочи Парк"
10 300 000 руб.
429 167 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²19/20 эт
700 м до моря
Студия в комплексе бизнес-класса
11 600 000 руб.
386 667 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Цюрупы
52 м²13/17 эт
1.2 км до моря
Квартира в центре рядом с парком "Ривьера"
18 500 000 руб.
355 770 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
45 м²11/18 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК Альпийский квартал с дизайнерским ремонтом
21 500 000 руб.
477 778 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
47 м²4/4 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК "Гранд Каскад" в Сочи
65 800 000 руб.
1 400 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Красная
30 м²2/18 эт
700 м до моря
Апартаменты в ЖК Флагман
12 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
50 м²3/4 эт
2 км до моря
Квартира у озера
10 000 000 руб.
200 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
52 м²4/8 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК "Моравия"
32 000 000 руб.
615 385 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урицкого
50 м²2/5 эт
Первая береговая
2-х комнатный апартамент в Сириусе
28 000 000 руб.
560 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
25 м²3/7 эт
700 м до моря
Студия с дизайнерским ремонтом
7 767 100 руб.
310 684 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Донская
45 м²3/2 эт
4 км до моря
Квартира на улице Донская
12 500 000 руб.
277 778 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
33 м²6/7 эт
700 м до моря
Видовая квартира с балконом
9 860 400 руб.
298 800 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
30 м²5/7 эт
700 м до моря
Угловая квартира с видом на море и горы
9 090 200 руб.
303 007 руб. за м²
Сочи, КСМ
36 м²18/20 эт
8 км до моря
Квартира с французким балконом
12 672 000 руб.
352 000 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Краснодонская
35 м²19/20 эт
8 км до моря
Квартира с видом на реку
12 495 000 руб.
357 000 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Краснодонская
47 м²15/20 эт
8 км до моря
Квартира с видом на горы
15 933 000 руб.
339 000 руб. за м²
Сочи, КСМ
53 м²8/20 эт
20 км до моря
Двух-комнатная в ЖК Светский лес
17 596 000 руб.
332 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
25 м²6/19 эт
700 м до моря
Квартира в жилом комплексе Кислород
9 700 000 руб.
388 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
50 м²1/18 эт
300 м до моря
Квартира у моря
37 000 000 руб.
740 000 руб. за м²
Сочи, КСМ
47 м²11/20 эт
80 км до моря
Лучшая планировка для инвестиций
16 215 000 руб.
345 000 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Краснодонская
35 м²17/20 эт
70 км до моря
Квартира с прямым видом на реку
12 285 000 руб.
351 000 руб. за м²
Сочи, КСМ
35 м²17/20 эт
7 км до моря
Уютная квартира в ЖК Светский лес
12 355 000 руб.
353 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Краснодонская
43 м²17/20 эт
7 км до моря
Квартира с видом на лес в ЖК Светский лес
14 921 000 руб.
347 000 руб. за м²
Сочи, КСМ
53 м²17/20 эт
7 км до моря
Квартира с видом на горы в ЖК Светский лес
17 861 000 руб.
337 000 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Вишневая
50 м²7/16 эт
3 км до моря
Квартира с видом на море
14 000 000 руб.
280 000 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Краснодонская
35 м²18/20 эт
8 км до моря
Квартира с потрясающим видом на горы
12 425 000 руб.
355 000 руб. за м²
Сочи, КСМ, ул Краснодонская
53 м²16/20 эт
8 км до моря
Просторная квартира для всей семьи
17 755 000 руб.
335 000 руб. за м²