Квартиры 90 кв.м. в Сочи, страница 63
Найдено 2 361 объект
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
60 м²5/14 эт
Дизайнерская квартира в АК "Барселона Парк"200 м до моря
29 500 000 руб.
491 667 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
60 м²7/14 эт
Красивая квартира в АК "Барселона Парк"200 м до моря
30 500 000 руб.
508 334 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Абрикосовая
90 м²15/16 эт
Квартира в центре Сочи с новым ремонтом1.5 км до моря
19 000 000 руб.
211 112 руб. за м²
Сочи, Сириус, б-р Надежд
72 м²3/4 эт
Апартамент в АК Екатерининский квартал150 м до моря
61 000 000 руб.
847 223 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Войкова
75 м²4/5 эт
Апартамент в комплексе Чистые Пруды250 м до моря
42 500 000 руб.
566 667 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
47 м²3/14 эт
2-комнатная квартира в центре200 м до моря
25 500 000 руб.
542 554 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
40 м²5/11 эт
Квартира с ремонтом на первой береговой линии200 м до моря
25 500 000 руб.
637 500 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Старообрядческая
76 м²3/5 эт
2-комн. апартамент в ЖК Чистые пруды200 м до моря
55 000 000 руб.
723 685 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
62 м²4/13 эт
Двухкомнатная квартира на Роз250 м до моря
25 000 000 руб.
403 226 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Старообрядческая
47 м²2/5 эт
Апартаменты в ЖК "Чистые пруды"Первая береговая
33 600 000 руб.
714 894 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Кубанская
65 м²15/24 эт
Элитная квартира в лучшем доме400 м до моря
45 000 000 руб.
692 308 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
52 м²11/26 эт
Студия в ЖК "Актер"150 м до моря
26 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Кирова
42 м²4/9 эт
Квартира с ремонтом и мебелью на берегу моряПервая береговая
28 850 000 руб.
686 905 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, пер Рахманинова
70 м²4/8 эт
Апартамент с прямым видом на мореПервая береговая
45 000 000 руб.
642 858 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
41 м²7/10 эт
Апартаменты с ремонтом в 100 метрах от моряПервая береговая
26 000 000 руб.
634 147 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
85 м²8/24 эт
Квартира напротив санатория Сочи500 м до моря
37 000 000 руб.
435 295 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
66 м²17/19 эт
Квартира на Нагорная Сочи250 м до моря
40 000 000 руб.
606 061 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
47 м²4/17 эт
Элитная квартира в престижном комплексе в центре Сочи500 м до моря
23 500 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Цюрупы
52 м²14/17 эт
Квартира в Сочи у парка Ривьера600 м до моря
20 000 000 руб.
384 616 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
54 м²16/20 эт
Замечательная квартира в центре Сочи1 км до моря
28 500 000 руб.
527 778 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
88 м²11/23 эт
Бесподобная квартира в элитном ЖК «Миллениум Тауэр»Первая береговая
79 500 000 руб.
903 410 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
73 м²3/23 эт
Элитная квартира в центральной части Сочи400 м до моря
40 500 000 руб.
554 795 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
41 м²10/14 эт
Однокомнатная в центре Сочи400 м до моря
19 000 000 руб.
463 415 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
90 м²6/17 эт
3-х комнатная квартира в ЖК Московия300 м до моря
45 500 000 руб.
505 556 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Парусная
78 м²4/7 эт
Квартира в Морском квартале ИмеретинскогоПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Приморье, ул Есауленко
60 м²20/22 эт
Квартира с лучшим видом на море500 м до моря
24 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
42 м²5/14 эт
Квартира в ЖК Rose Del Mare500 м до моря
20 000 000 руб.
476 191 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Войкова
41 м²8/25 эт
2-х комнатная квартира в доме Бизнес-класса500 м до моря
20 000 000 руб.
487 805 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
90 м²16/24 эт
Квартира в центре с видом на море700 м до моря
40 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
79 м²13/26 эт
3-комнатный апартамент в Актер200 м до моря
35 000 000 руб.
443 038 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
87 м²12/22 эт
Элитная квартира с ремонтом500 м до моря
17 800 000 руб.
204 598 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
88 м²17/25 эт
Великолепная квартира у моря200 м до моря
25 000 000 руб.
284 091 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Чайковского
31 м²2/3 эт
Апартаменты возле парка Ривьера250 м до моря
10 000 000 руб.
322 581 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
78 м²13/18 эт
Элитная квартира у моря300 м до моря
34 800 000 руб.
446 154 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
47 м²20/25 эт
Двухкомнатная квартира у парка "Ривьера"300 м до моря
13 800 000 руб.
293 618 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
88 м²13/23 эт
Квартира в ЖК "Миллениум тауэр"150 м до моря
70 000 000 руб.
795 455 руб. за м²