Продажа квартир в Сочи, страница 2

Найдено 3 205 объектов
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
67 м²12/24 эт
300 м до моря
Квартира у моря в элитном комплексе с дизайнерским ремонтом
80 000 000 руб.
1 194 030 руб. за м²
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
77 м²18/20 эт
600 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Пионер"
42 000 000 руб.
545 455 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Кубанская
207 м²4/5 эт
500 м до моря
Пентхаус с видом на море в самом центре Сочи!
89 000 000 руб.
429 952 руб. за м²
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
129 м²18/27 эт
Первая береговая
Роскошный апартамент в «Karat Apartments»
200 000 000 руб.
1 550 388 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
110 м²14/21 эт
200 м до моря
Квартира с авторским ремонтом в ЖК Красная площадь
95 000 000 руб.
863 637 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
112 м²4/4 эт
200 м до моря
Уникальный пентхаус в самом центре Сочи с видом на море
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
110 м²6/21 эт
250 м до моря
Уютная квартира в ЖК "Красная Площадь"
95 000 000 руб.
863 637 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
270 м²1/2 эт
850 м до моря
Элитный, современный таунхаус в стиле high-tech
295 000 000 руб.
1 092 593 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
97 м²10/16 эт
200 м до моря
Элитная квартира в ЖК «Морской Дворец»
90 000 000 руб.
927 836 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
120 м²18/25 эт
Первая береговая
Элитная квартира с видом на Черное море
96 000 000 руб.
800 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
119 м²20/23 эт
200 м до моря
Шикарная квартира на Первомайской с панорамой на море и горы
54 000 000 руб.
453 782 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
55 м²3/4 эт
30 км до моря
Готовые апартаменты в Эсто Садке с видом на горы
28 000 000 руб.
509 091 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
55 м²3/4 эт
30 км до моря
Стильные апартаменты в Эсто Садке
28 000 000 руб.
509 091 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
18 м²5/15 эт
Первая береговая
Апартамент в действующем отеле на первой береговой линии
14 000 000 руб.
777 778 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
75 м²8/12 эт
Первая береговая
Апартамент с завораживающим видом на морской порт
42 000 000 руб.
560 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
90 м²10/16 эт
200 м до моря
Квартира у моря в Элитном районе города Сочи в ЖК Королевский Парк
45 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Нижнеимеретинская
65 м²3/6 эт
Первая береговая
Квартира в Сириусе прямо у море с видом на набережную
23 000 000 руб.
353 847 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
40 м²10/19 эт
1.5 км до моря
Дизайнерская квартира с видом на горы в ЖК Сочи Парк
14 500 000 руб.
362 500 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
84 м²16/18 эт
500 м до моря
Дизайнерская квартира с видом на море в ЖК Аврора
37 000 000 руб.
440 477 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
112 м²7/12 эт
300 м до моря
Квартира на Черноморском побережье
77 000 000 руб.
687 500 руб. за м²
Срочная продажа
Сочи, Сириус, ул Перелетная
43 м²4/6 эт
500 м до моря
Квартира в Сириусе с балконом
13 000 000 руб.
302 326 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
110 м²14/17 эт
500 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре
80 000 000 руб.
727 273 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
90 м²19/20 эт
600 м до моря
Трёхкомнатная квартира с видом на Море в ЖК "Пионер"
42 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
54 м²2/16 эт
Первая береговая
Элитная квартира в центре
60 000 000 руб.
1 111 112 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
75 м²2/7 эт
Первая береговая
Апартаменты в Камелии
95 000 000 руб.
1 266 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²2/6 эт
900 м до моря
Апартаменты в АК Архитектор в историческом центре Сочи
29 000 000 руб.
805 556 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
22 м²12/18 эт
500 м до моря
Квартира у парка Дендрарий с видом на море
14 800 000 руб.
672 728 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
40 м²12/14 эт
400 м до моря
Квартира с видом на море в ЖК Роз Дель Мар
28 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
77 м²11/12 эт
1.9 км до моря
Квартира в ЖК Фрукты, Сириус по ФЗ-214
48 000 000 руб.
623 377 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
44 м²5/5 эт
800 м до моря
Доходный бизнес в центре Сочи
21 900 000 руб.
497 728 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Дивноморская
119 м²5/12 эт
700 м до моря
Видовая квартира на Дивноморской в Сочи
47 000 000 руб.
394 958 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
26 м²12/12 эт
1 км до моря
Студия с видом на реку
8 900 000 руб.
342 308 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
27 м²11/12 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Флора"
8 800 000 руб.
325 926 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
52 м²4/15 эт
800 м до моря
Квартира с новым ремонтом
17 500 000 руб.
336 539 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²4/6 эт
900 м до моря
Доходные апартаменты в центре Сочи
23 900 000 руб.
663 889 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
90 м²6/8 эт
Первая береговая
апартаменты Mantera Residence - ваш новый уровень комфорта!
320 000 000 руб.
3 555 556 руб. за м²