Продажа квартир в Сочи, страница 31

Найдено 3 224 объекта
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
61 м²9/18 эт
1 км до моря
Большая светлая квартира с видом на море
25 000 000 руб.
409 837 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
75 м²22/26 эт
200 м до моря
Апартаменты в Актер с потрясающим ремонтом
35 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
50 м²5/5 эт
300 м до моря
Апартамент в АК "Палладиум"
19 000 000 руб.
380 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²13/19 эт
950 м до моря
Студия в ЖК Сочи Парк
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Эстонская
35 м²3/6 эт
30 км до моря
Апартамент в Красной поляне Lamont
16 000 000 руб.
457 143 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Куйбышева
52 м²3/4 эт
300 м до моря
Евродвушка в центре Адлера
15 000 000 руб.
288 462 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Куйбышева
52 м²3/4 эт
300 м до моря
Квартира в центре Адлера
16 500 000 руб.
317 308 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Кирова
25 м²4/8 эт
Первая береговая
Апартамент в Liberty Fly
10 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
123 м²2/3 эт
550 м до моря
Просторная квартира в ЖК "Лазурный берег 2"
75 000 000 руб.
609 757 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, наб Времена года
35 м²6/7 эт
40 км до моря
Апартамент в Красной поляне
14 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
71 м²8/9 эт
600 м до моря
Квартира в районе парка Дендрарий
35 000 000 руб.
492 958 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Депутатская
37 м²2/3 эт
500 м до моря
Эксклюзивные апартаменты в Апарт-отеле Монтевиль
22 000 000 руб.
594 595 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Конституции СССР
35 м²4/6 эт
700 м до моря
Дизайнерские апартаменты в центре Сочи в АК Архитектор
20 000 000 руб.
571 429 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²11/13 эт
Первая береговая
Квартира с прямым видом на море
24 000 000 руб.
533 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
200 м²19/19 эт
150 м до моря
Эксклюзивный пентхаус с панорамой на море
235 000 000 руб.
1 175 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Несебрская
85 м²3/12 эт
Первая береговая
Апартаменты у яхтенной марины
50 000 000 руб.
588 236 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
75 м²2/4 эт
Первая береговая
Видовой номер с двумя террасами
60 000 000 руб.
800 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
112 м²5/9 эт
300 м до моря
Просторная квартира в Центре
35 000 000 руб.
312 500 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
25 м²7/19 эт
700 м до моря
Студия в ЖК "Сочи Парк"
12 900 000 руб.
516 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Депутатская
50 м²2/18 эт
300 м до моря
Квартира у моря
37 000 000 руб.
740 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²4/21 эт
600 м до моря
Большая квартира возле Морпорта
29 500 000 руб.
295 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
24 м²12/14 эт
200 м до моря
Квартира в комплексе бизнес-класса
12 500 000 руб.
520 834 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
28 м²6/14 эт
200 м до моря
Квартира на первой береговой линии
11 600 000 руб.
414 286 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Высокогорная
30 м²3/4 эт
4 км до моря
Квартира с видом на море
7 500 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Гагарина
28 м²7/7 эт
2 км до моря
Квартира с ремонтом в ЖК "Вена"
13 700 000 руб.
489 286 руб. за м²
Сочи, Центральный, Курортный пр-кт
91 м²6/11 эт
150 м до моря
Квартира вблизи Камелии с прямым видом на море
25 000 000 руб.
274 726 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
94 м²1/3 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег"
42 000 000 руб.
446 809 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
37 м²11/15 эт
400 м до моря
Студия в самом сердце города
21 000 000 руб.
567 568 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
48 м²7/18 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК Альпийский Квартал
25 000 000 руб.
520 834 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
55 м²10/16 эт
200 м до моря
Элитная квартира в самом центре Сочи
55 000 000 руб.
1 000 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Кирова
200 м²10/10 эт
300 м до моря
Эксклюзивная квартира в элитном доме
110 000 000 руб.
550 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, б-р Надежд
90 м²1/5 эт
Первая береговая
Просторный апартамент с собственной террасой
94 500 000 руб.
1 050 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урицкого
50 м²2/5 эт
Первая береговая
Апартамент в Сириусе у моря
25 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
63 м²12/18 эт
1.5 км до моря
Квартира в альпийском квартале
26 000 000 руб.
412 699 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²5/6 эт
300 м до моря
Дизайнерская квартира в АК "Архитектор"
31 000 000 руб.
861 112 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
37 м²6/19 эт
1.5 км до моря
Квартира мечты в Сочи Парк
18 700 000 руб.
505 406 руб. за м²