Продажа квартир в Сочи, страница 37

Найдено 3 195 объектов
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
48 м²6/18 эт
2 км до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Альпийский квартал"
18 000 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
55 м²2/3 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Лазурный берег 2"
34 000 000 руб.
618 182 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
55 м²3/3 эт
800 м до моря
Видовая квартира в ЖК "Лазурный берег 2"
32 000 000 руб.
581 819 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Первомайская
155 м²13/21 эт
200 м до моря
Панорамная квартира с 3 спальнями в центе Сочи
75 000 000 руб.
483 871 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
140 м²20/25 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК "Виктория"
98 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
62 м²10/16 эт
Первая береговая
Уникальные апартаменты в АК "Бревис"
54 000 000 руб.
870 968 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
40 м²5/6 эт
500 м до моря
Апартаменты на Навагинской
15 750 000 руб.
393 750 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Дагомысский пер
62 м²6/20 эт
2 км до моря
Квартира с ремонтом ЖК "Огни Сочи"
23 500 000 руб.
379 033 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
280 м²26/25 эт
500 м до моря
Пентхаус с видом на море вблизи санатория "Родина"
Цена по запросу
Сочи, Центральный, ул Навагинская
52 м²9/9 эт
350 м до моря
Квартира в самом центре сочи
19 000 000 руб.
365 385 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
35 м²9/12 эт
200 м до моря
Квартира с видом на море ЖК Мадрид 4
14 500 000 руб.
414 286 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
74 м²3/3 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег 2"
53 000 000 руб.
716 217 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
56 м²2/3 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Лазурный берег"
32 000 000 руб.
571 429 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Парусная
65 м²4/5 эт
200 м до моря
Квартира в Сириусе
45 000 000 руб.
692 308 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
38 м²2/19 эт
1.5 км до моря
Квартира с ремонтом в ЖК Сочи Парк
15 000 000 руб.
394 737 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
30 м²10/11 эт
500 м до моря
Студия в ЖК Романовский с видом на море
8 500 000 руб.
283 334 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
63 м²18/12 эт
2 км до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Альпийский квартал
29 000 000 руб.
460 318 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
50 м²2/13 эт
Первая береговая
Квартира у моря в Сочи
16 900 000 руб.
338 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
45 м²5/13 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира в ЖК "Посейдон"
25 000 000 руб.
555 556 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Орджоникидзе
180 м²16/27 эт
Первая береговая
Апартаменты в АК "КАРАТ" 180 кв.м.
302 700 000 руб.
1 681 667 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Мира
74 м²4/6 эт
1 км до моря
Стильная квартира в центре Адлера
27 000 000 руб.
364 865 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
67 м²7/10 эт
400 м до моря
Апартаменты в ГК Cosmos
47 000 000 руб.
701 493 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Защитников Кавказа
87 м²3/5 эт
4 км до моря
Квартира в центре Красной Поляны
Цена по запросу
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
67 м²4/5 эт
4 км до моря
Квартира с видом на горы
Цена по запросу
Сочи, Приморье, ул Есауленко
48 м²6/13 эт
500 м до моря
Квартира с панорамным видом на море
17 500 000 руб.
364 584 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
140 м²1/3 эт
800 м до моря
Элитная квартира с панорамной террасой в Сочи
75 000 000 руб.
535 715 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Нижнеимеретинская
40 м²5/5 эт
Первая береговая
Квартира у моря в Сириусе
25 200 000 руб.
630 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Дмитриевой
50 м²13/16 эт
450 м до моря
Апартаменты в ЖК Метрополь
22 300 000 руб.
446 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Кирова
41 м²4/5 эт
1.2 км до моря
Апартаменты в АК Mirror Family
22 000 000 руб.
536 586 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Виноградная
140 м²10/27 эт
450 м до моря
Элитная квартира у моря и парка в ЖК Виктория
70 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²4/19 эт
800 м до моря
Студия с ремонтом в ЖК "Сочи Парк"
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
31 м²5/8 эт
800 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Моравия"
13 950 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
40 м²5/14 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК "Rose Del Mare"
20 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, Курортный пр-кт
65 м²3/5 эт
600 м до моря
Квартира в ЖК Палладиум
14 600 000 руб.
224 616 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
147 м²3/3 эт
1.5 км до моря
Квартира в Элитном комплексе "Лазурный берег".
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Роз
80 м²5/14 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК Роз Дельмар
Цена по запросу