Найдено 1 111 объектов
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
270 м²1/2 эт
850 м до моря
Элитный, современный таунхаус в стиле high-tech
295 000 000 руб.
1 092 593 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
120 м²18/25 эт
Первая береговая
Элитная квартира с видом на Черное море
96 000 000 руб.
800 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
110 м²14/17 эт
500 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре
75 000 000 руб.
681 819 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Дивноморская
119 м²5/12 эт
700 м до моря
Видовая квартира на Дивноморской в Сочи
47 000 000 руб.
394 958 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
110 м²6/8 эт
Первая береговая
Апартамент в Мантере
Цена по запросу
Сочи, Заречный р-н, ул Чайковского
120 м²3/4 эт
1.7 км до моря
Уникальная квартира с центре Сочи
40 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
175 м²1/6 эт
900 м до моря
Квартира с участком в ЖК "Лазурный Берег 2"
75 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
343 м²10/10 эт
Первая береговая
Пентхаус в ЖК Зеленая Роща
150 000 000 руб.
437 318 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Свердлова
100 м²2/4 эт
1 км до моря
Трехкомнатная квартира в центре Адлера
45 000 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
160 м²5/6 эт
250 м до моря
Апартаменты в АК Камелия с территорией 5* отеля
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Гагринская
105 м²4/12 эт
300 м до моря
Квартира в ЖК "Светлана Парк"
95 000 000 руб.
904 762 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
150 м²20/27 эт
Первая береговая
Эксклюзивные апартаменты с изысканным ремонтом и завораживающим видом на море
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
155 м²16/27 эт
Первая береговая
Роскошные апартаменты в элитном ЖК
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
130 м²19/27 эт
Первая береговая
Апартаменты в элитном ЖК Карат
Цена по запросу
Лучшая цена
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
125 м²8/23 эт
300 м до моря
Просторная квартира в Идеал Хаус
130 000 000 руб.
1 040 000 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
151 м²14/16 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК "Королевский парк"
120 000 000 руб.
794 702 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
200 м²19/19 эт
300 м до моря
Пентхаус на нагорной
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
150 м²18/21 эт
250 м до моря
Элегантная квартира для идеальной жизни
Цена по запросу
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
140 м²8/8 эт
Первая береговая
Апартамент в "Mantera"
Цена по запросу
Сочи, Дагомыс, ул Батумское шоссе
116 м²16/20 эт
700 м до моря
4-ёх комнатная квартира в Сочи
28 000 000 руб.
241 380 руб. за м²
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Горького
120 м²15/20 эт
1 км до моря
Дизайнерская квартира в ЖК "Парк Горького"
60 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Просвещения
220 м²13/13 эт
Первая береговая
Дизайнерский пентхаус на первой береговой линии
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Гагринская
105 м²3/4 эт
Первая береговая
Апартамент с террасой и видом на море
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Депутатская
150 м²16/17 эт
900 м до моря
Просторная квартира с новым ремонтом в пешей доступности до моря
Цена по запросу
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
145 м²20/23 эт
300 м до моря
Дизайнерская квартира с видом на море
62 000 000 руб.
427 587 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
128 м²12/11 эт
Первая береговая
Просторный апартамент на первой береговой линии
82 000 000 руб.
640 625 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
105 м²8/10 эт
Первая береговая
Эксклюзивная квартира в с завораживающим видом на море
40 900 000 руб.
389 524 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
130 м²21/21 эт
250 м до моря
Видовая дизайнерская квартира в ЖК "Красная площадь"
145 000 000 руб.
1 115 385 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, наб Полянка
155 м²6/8 эт
40 км до моря
Квартира в АК Липрайм Роза Хутор
69 300 000 руб.
447 097 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
170 м²12/16 эт
200 м до моря
Квартира с новым ремонтом в жилом комплексе "Королевский парк"
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
106 м²11/16 эт
Первая береговая
Уникальное предложение с прямым видом на море
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
130 м²20/27 эт
Первая береговая
Элитная квартира на берегу моря в ЖК "Карат"
250 000 000 руб.
1 923 077 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
120 м²12/16 эт
Первая береговая
Просторный апартамент с видом на море на берегу моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Первомайская
135 м²15/20 эт
200 м до моря
Просторная квартира на Первомайской
75 000 000 руб.
555 556 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
120 м²14/16 эт
400 м до моря
Трехкомнатная квартира в центре Сочи
38 000 000 руб.
316 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
110 м²16/20 эт
600 м до моря
Квартира для семьи в центре Сочи
100 000 000 руб.
909 091 руб. за м²