Квартиры в Сочи бизнес-класса, страница 27

Найдено 1 619 объектов
Сочи, Завокзальный р-н, ул Пластунская
70 м²5/12 эт
2.2 км до моря
Квартира в центре Сочи с видом на море
25 000 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Конституции СССР
50 м²3/6 эт
500 м до моря
Апартаменты в АК "Архитектор"
28 000 000 руб.
560 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
42 м²6/18 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК "Альпийский квартал"
16 000 000 руб.
380 953 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
40 м²10/19 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК "Сочи Парк"
16 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
31 м²2/3 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК Касабланка
8 000 000 руб.
258 065 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
30 м²12/12 эт
500 м до моря
Квартира с ремонтом у моря
12 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Урожайная
37 м²8/12 эт
1 км до моря
Квартира с ремонтов в ЖК Фрукты
12 500 000 руб.
337 838 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²9/19 эт
1.5 км до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Сочи Парк
9 500 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Загородная
42 м²18/18 эт
500 м до моря
Квартира с террасой и видом на море
13 500 000 руб.
321 429 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
25 м²4/19 эт
1 км до моря
Стильная квартира в ЖК Сочи парк
8 600 000 руб.
344 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
48 м²6/18 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК "Альпийский квартал"
19 000 000 руб.
395 834 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
75 м²8/16 эт
500 м до моря
4-х комн. квартира в Сочи
21 400 000 руб.
285 334 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
63 м²18/18 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК Альпийский квартал
27 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Фигурная
62 м²5/6 эт
1.4 км до моря
Дизайнерская квартира на побережье
15 000 000 руб.
241 936 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
25 м²14/20 эт
1.5 км до моря
Студия в ЖК Сочи Парк
10 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
25 м²14/20 эт
1.5 км до моря
Студия с видом на море
10 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
45 м²6/18 эт
2 км до моря
Квартира в ЖК "Альпийский квартал"
18 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Учительская
27 м²2/3 эт
500 м до моря
Апартамент в самом сердце города Сочи
12 500 000 руб.
462 963 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Каспийская
43 м²2/4 эт
2 км до моря
Эксклюзивная продажа квартиры в Сириусе
16 000 000 руб.
372 094 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
46 м²3/17 эт
200 м до моря
Квартира в ЖК Барселона Парк
27 000 000 руб.
586 957 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Анапская
85 м²2/7 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК Адмирал 2
23 000 000 руб.
270 589 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Вознесенская
110 м²3/4 эт
40 км до моря
Квартира с хамамом в центре Красной Поляны
33 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
108 м²9/24 эт
700 м до моря
Квартира в ЖК Воровского 41 (ЖК Парус)
80 000 000 руб.
740 741 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Березовая
34 м²2/2 эт
40 км до моря
Апартамент в отеле Blanc Hill
39 700 000 руб.
1 167 648 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
51 м²10/16 эт
450 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК Метрополь
58 500 000 руб.
1 147 059 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Войкова
82 м²17/18 эт
400 м до моря
Квартира с видом на Морской порт
32 000 000 руб.
390 244 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал
50 м²1/3 эт
800 м до моря
Студия с террасой в ЖК "Лазурный берег"
27 000 000 руб.
540 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
51 м²2/9 эт
700 м до моря
Квартира с новым ремонтом в стиле Борокко
17 700 000 руб.
347 059 руб. за м²
Сочи, Ахун, Курортный пр-кт
140 м²1/6 эт
300 м до моря
Апартаменты у Дачи Сталина
35 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
35 м²12/17 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Меркато"
19 000 000 руб.
542 858 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
42 м²12/14 эт
150 м до моря
Квартира с ремонтом в ЖК Роз Дель Мар
22 500 000 руб.
535 715 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
118 м²12/13 эт
200 м до моря
Пентхаус с ремонтом в ЖК Сокол
63 000 000 руб.
533 899 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
60 м²2/8 эт
500 м до моря
Ультрасовременный апартамент в АК "Моравия"
33 000 000 руб.
550 000 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Коммунальная
82 м²10/15 эт
2 км до моря
Квартира в окружении зелени
28 500 000 руб.
347 561 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Виноградная
60 м²11/22 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК "Ривьера"
19 000 000 руб.
316 667 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
122 м²6/16 эт
1.4 км до моря
Квартира с видом на море
45 000 000 руб.
368 853 руб. за м²