Квартиры в Сочи бизнес-класса, страница 39

Найдено 1 619 объектов
Сочи, Центр, ул Войкова
65 м²14/17 эт
300 м до моря
Двухкомнатная квартира в центре
28 000 000 руб.
430 770 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Красная
100 м²14/18 эт
350 м до моря
Квартира с видом на море
27 000 000 руб.
270 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Красная
105 м²7/18 эт
400 м до моря
Квартира у моря
33 000 000 руб.
314 286 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
125 м²7/23 эт
350 м до моря
Четырёх-комнатная квартира в Центре
47 500 000 руб.
380 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, б-р Надежд
73 м²2/4 эт
300 м до моря
Апартаменты для отдыха и бизнеса в Олимпийском парке
58 000 000 руб.
794 521 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Коммунальная
114 м²12/15 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК Империя
55 000 000 руб.
482 457 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
80 м²3/24 эт
300 м до моря
Трехкомнатая квартира в ЖК Мидгард
32 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
18 м²1/5 эт
800 м до моря
Квартира в ЖК "Меридиан"
7 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, Курортный пр-кт
45 м²14/20 эт
300 м до моря
Квартира у Дендрария
18 500 000 руб.
411 112 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Анапская
53 м²5/10 эт
900 м до моря
Квартира в современном доме
12 000 000 руб.
226 416 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
88 м²18/25 эт
300 м до моря
Квартира с видом на море и город
20 500 000 руб.
232 955 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Бамбуковая
55 м²9/12 эт
500 м до моря
Квартира на Бамбуковой
12 000 000 руб.
218 182 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
80 м²8/13 эт
Первая береговая
Море у Вас на ладони
26 000 000 руб.
325 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
90 м²2/6 эт
250 м до моря
Квартира у моря
19 500 000 руб.
216 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
45 м²10/13 эт
Первая береговая
Дизайнерская квартира на первой береговой линии
18 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Депутатская
120 м²12/17 эт
200 м до моря
Квартира возле Парка "Дендрарий"
40 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
120 м²12/20 эт
300 м до моря
Трёхкомнатная квартира с видом на море
30 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
55 м²15/20 эт
1 км до моря
Стильная 2-х комнатная квартира в центре города
25 000 000 руб.
454 546 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
73 м²10/25 эт
3.2 км до моря
Уютная квартира в центре Сочи
14 700 000 руб.
201 370 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Вишневая
54 м²10/12 эт
1.5 км до моря
Светлая квартира с отличным видом
13 000 000 руб.
240 741 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
90 м²14/23 эт
350 м до моря
Квартира в Центре Сочи
39 500 000 руб.
438 889 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
90 м²7/9 эт
800 м до моря
Уютная квартира в клубном доме
19 500 000 руб.
216 667 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Коммунальная
82 м²9/17 эт
400 м до моря
Квартира в ЖК Империя
30 500 000 руб.
371 952 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
114 м²9/24 эт
250 м до моря
Квартира с ремонтом в центре Сочи
45 000 000 руб.
394 737 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
54 м²7/9 эт
200 м до моря
2-комнатная квартира с видом на море
14 500 000 руб.
268 519 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Белорусская
100 м²1/10 эт
Первая береговая
Двухуровневая квартира с панорамой на море
23 000 000 руб.
230 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Невская
80 м²12/12 эт
1.5 км до моря
Большая квартира с панорамой города и моря
18 500 000 руб.
231 250 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Виноградная
50 м²6/12 эт
900 м до моря
Трёхкомнатная рядом с парком Ривьера
21 000 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
88 м²4/13 эт
800 м до моря
Трёхкомнатная квартира в ЖК Сокол
45 000 000 руб.
511 364 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
32 м²18/19 эт
700 м до моря
Квартира в Сиянии Сочи
13 000 000 руб.
406 250 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
45 м²15/20 эт
500 м до моря
Квартира в ЖК Парк Горького
19 000 000 руб.
422 223 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
60 м²19/19 эт
700 м до моря
Квартира с панорамным видом
18 500 000 руб.
308 334 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
42 м²12/13 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК Сокол с видом на море
20 000 000 руб.
476 191 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
64 м²9/22 эт
600 м до моря
Дизайнерская квартира с видом на море
25 500 000 руб.
398 438 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Альпийская
57 м²12/12 эт
1 км до моря
Квартира с ремонтом в центре с видом на море
18 000 000 руб.
315 790 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
47 м²7/13 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК "Сокол"
24 200 000 руб.
514 894 руб. за м²