Квартиры в Сочи бизнес-класса, страница 45
Найдено 1 619 объектов
Сочи, Сириус, б-р Надежд
39 м²1/4 эт
Уютный однокомнатный апартамент у моряПервая береговая
32 000 000 руб.
820 513 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Туапсинская
40 м²5/9 эт
Отличная студия в центре700 м до моря
13 200 000 руб.
330 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Кубанская
160 м²4/24 эт
Панорамная квартира в центре Сочи350 м до моря
140 000 000 руб.
875 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
120 м²6/7 эт
4 комнатная квартира на Виноградной400 м до моря
40 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
100 м²9/17 эт
Трехкомнатная квартира у ДендрарияПервая береговая
51 500 000 руб.
515 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
36 м²17/19 эт
Квартира с видом на море700 м до моря
11 500 000 руб.
319 445 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
47 м²12/26 эт
Апартамент в "Актер" с видом на море150 м до моря
24 700 000 руб.
525 532 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
113 м²5/23 эт
Квартира в жк "Идеал Хаус"300 м до моря
74 000 000 руб.
654 868 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
106 м²2/23 эт
Квартира в «Идеал Хаус»300 м до моря
67 000 000 руб.
632 076 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
90 м²8/23 эт
3-х комнатная квартира в центре Сочи300 м до моря
42 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Красная
104 м²15/18 эт
Трехкомнатная во Флагмане600 м до моря
55 000 000 руб.
528 847 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
44 м²8/24 эт
Дизайнерская квартира на ул Войкова400 м до моря
32 000 000 руб.
727 273 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Невская
56 м²11/17 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом!1.5 км до моря
21 500 000 руб.
383 929 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Полтавская
60 м²9/10 эт
Квартира с дизайнерским ремонтомПервая береговая
14 000 000 руб.
233 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
89 м²15/22 эт
Квартира на Первомайской700 м до моря
25 000 000 руб.
280 899 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Я.Фабрициуса
120 м²12/22 эт
Панорамная квартира у Дендрария300 м до моря
35 000 000 руб.
291 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²3/11 эт
Квартира на Первомайской200 м до моря
55 000 000 руб.
578 948 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
71 м²3/16 эт
Квартира с шикарным ремонтом в центре Сочи600 м до моря
34 000 000 руб.
478 874 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
110 м²5/8 эт
3-х комнатная на Нагорной500 м до моря
46 500 000 руб.
422 728 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
100 м²9/21 эт
Квартира с дорогим ремонтом на Первомайской500 м до моря
42 000 000 руб.
420 000 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
100 м²16/18 эт
Дизайнерская квартира с видом на море400 м до моря
35 000 000 руб.
350 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Красноармейская
50 м²12/22 эт
Центр. Квартира с ремонтом в ЖК "Ривьера"1 км до моря
20 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
108 м²14/22 эт
Квартира в классическом стиле в доме Воровского 411 км до моря
57 500 000 руб.
532 408 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²9/25 эт
Апартамент с ремонтом и мебелью в "Актер"Первая береговая
40 000 000 руб.
400 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
155 м²5/5 эт
Просторная квартира на Первомайской500 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²12/26 эт
Апартаменты с ремонтом у моряПервая береговая
55 000 000 руб.
550 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
85 м²5/7 эт
Дизайнерская квартира в историческом центре500 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Красная
106 м²3/18 эт
Просторная квартира в центре400 м до моря
49 800 000 руб.
469 812 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Лебединая
120 м²2/5 эт
Квартира в жк "Имеретинский"Первая береговая
84 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, пер Кувшинок
58 м²3/8 эт
Квартира в Олимпийском парке400 м до моря
31 900 000 руб.
550 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Воровского
57 м²17/25 эт
2-х комнатная квартира в центре города700 м до моря
35 000 000 руб.
614 036 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Горького
60 м²6/20 эт
Квартира в ЖК Парк Горького1.5 км до моря
28 500 000 руб.
475 000 руб. за м²