Квартиры в Сочи бизнес-класса, страница 8

Найдено 1 619 объектов
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
78 м²7/19 эт
1 км до моря
Уникальная квартира в ЖК Бизнес класса
37 000 000 руб.
474 359 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
35 м²13/18 эт
1.75 км до моря
1-Комнатная квартира в центре Сочи
15 500 000 руб.
442 858 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
90 м²11/24 эт
400 м до моря
Квартира в центре Сочи с прямым видом на море
38 000 000 руб.
422 223 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
90 м²9/24 эт
400 м до моря
Просторная квартира в центре Сочи
34 000 000 руб.
377 778 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Красная
105 м²18/12 эт
500 м до моря
Вид на море в центре Сочи
50 000 000 руб.
476 191 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Роз
60 м²5/14 эт
600 м до моря
Дизайнерская квартира в историческом центре Сочи
25 000 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Севастопольский пер
64 м²10/18 эт
700 м до моря
Квартира в Альпийском квартале
28 000 000 руб.
437 500 руб. за м²
Сочи, Хоста
45 м²8/9 эт
1.3 км до моря
Апартамент с новым ремонтом АК Марин Гарден
20 000 000 руб.
444 445 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
88 м²3/13 эт
1 км до моря
Квартира в ЖК Сокол
46 000 000 руб.
522 728 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
50 м²4/16 эт
500 м до моря
Квартира у моря в Золотом Треугольнике
25 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
100 м²2/5 эт
1 км до моря
Красивая квартира в историческом центре Сочи
69 000 000 руб.
690 000 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Комсомольская
70 м²2/5 эт
500 м до моря
Дизайнерская квартира на Светлане
30 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
55 м²3/4 эт
40 км до моря
Апартаменты в сердце Эсто Садка
35 000 000 руб.
636 364 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²8/20 эт
500 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом
14 000 000 руб.
466 667 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Гайдара
35 м²13/17 эт
1.5 км до моря
Просторная студия в светлых тонах
13 000 000 руб.
371 429 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Депутатская
22 м²8/18 эт
700 м до моря
Студия в ЖК Метрополь с новым ремонтом
14 900 000 руб.
677 273 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
46 м²12/13 эт
Первая береговая
Квартира на первой береговой с видом на море
23 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
40 м²4/19 эт
1 км до моря
Квартира у моря в ЖК бизнес класса
10 000 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, Грузинский пер
90 м²12/17 эт
1.5 км до моря
Квартира три спальни в центре Сочи
30 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
27 м²4/20 эт
800 м до моря
Студия в пешей доступности от пляжа Дагомыс
9 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Лучшая цена
Сочи, Центр, ул Тоннельная
38 м²11/13 эт
800 м до моря
Уютная квартира с ремонтом ЖК Сокол
21 700 000 руб.
571 053 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Тюльпанов
85 м²2/10 эт
400 м до моря
Квартира с ремонтом ЖК "Солнечный Город"
29 000 000 руб.
341 177 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Параллельная
51 м²19/8 эт
600 м до моря
Квартира с видом на море
18 500 000 руб.
362 746 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Тюльпанов
110 м²1/10 эт
400 м до моря
Квартира для большой семьи в Сириусе
42 500 000 руб.
386 364 руб. за м²
Сочи, Центральный, ул Есауленко
120 м²5/8 эт
200 м до моря
Уютная квартира у моря
70 000 000 руб.
583 334 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
42 м²4/5 эт
800 м до моря
Апартамент с ремонтом у моря
10 500 000 руб.
250 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
19 м²2/3 эт
400 м до моря
Апартамент с ремонтом в центре Сочи
14 175 000 руб.
746 053 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
38 м²1/5 эт
200 м до моря
Апартаменты как готовый бизнес
10 500 000 руб.
276 316 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
58 м²8/17 эт
200 м до моря
Апартамент с дизайнерским ремонтом и видом на море
43 000 000 руб.
741 380 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
22 м²5/7 эт
1.2 км до моря
Квартира в ЖК "Моревидово"
7 000 000 руб.
318 182 руб. за м²
Сочи, Молдовка, ул Полянская
170 м²3/3 эт
7 км до моря
Квартира с двумя спальнями и большой террасой с видом на море
32 000 000 руб.
188 236 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
28 м²5/13 эт
1 км до моря
Элегантная квартира в ЖК «Сокол»
14 700 000 руб.
525 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урожайная
53 м²10/13 эт
500 м до моря
Новая квартира во Фруктах
27 500 000 руб.
518 868 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Переселенческая
43 м²2/6 эт
30 км до моря
Апартаменты с видом на горы Красной поляны
22 000 000 руб.
511 628 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
59 м²12/15 эт
Первая береговая
Элитный апартамент в отеле
45 000 000 руб.
762 712 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
64 м²5/12 эт
300 м до моря
Апартаменты на Светлане у моря в Сочи
31 500 000 руб.
492 188 руб. за м²