Квартиры с дизайнерским ремонтом в Сочи, страница 2

Найдено 2 658 объектов
Спецпредложение
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
129 м²18/27 эт
Первая береговая
Роскошный апартамент в «Karat Apartments»
200 000 000 руб.
1 550 388 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
110 м²14/21 эт
200 м до моря
Квартира с авторским ремонтом в ЖК Красная площадь
95 000 000 руб.
863 637 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
112 м²4/4 эт
200 м до моря
Уникальный пентхаус в самом центре Сочи с видом на море
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Войкова
110 м²6/21 эт
250 м до моря
Уютная квартира в ЖК "Красная Площадь"
95 000 000 руб.
863 637 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
270 м²1/2 эт
850 м до моря
Элитный, современный таунхаус в стиле high-tech
295 000 000 руб.
1 092 593 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
97 м²10/16 эт
200 м до моря
Элитная квартира в ЖК «Морской Дворец»
90 000 000 руб.
927 836 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
120 м²18/25 эт
Первая береговая
Элитная квартира с видом на Черное море
96 000 000 руб.
800 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Нагорная
110 м²14/17 эт
500 м до моря
Квартира с дизайнерским ремонтом в центре
75 000 000 руб.
681 819 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
54 м²2/16 эт
Первая береговая
Элитная квартира в центре
60 000 000 руб.
1 111 112 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
75 м²2/7 эт
Первая береговая
Апартаменты в Камелии
95 000 000 руб.
1 266 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Конституции СССР
36 м²2/6 эт
900 м до моря
Апартаменты в АК Архитектор в историческом центре Сочи
29 000 000 руб.
805 556 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
22 м²12/18 эт
500 м до моря
Квартира у парка Дендрарий с видом на море
14 800 000 руб.
672 728 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
40 м²12/14 эт
400 м до моря
Квартира с видом на море в ЖК Роз Дель Мар
28 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Акаций
77 м²11/12 эт
1.9 км до моря
Квартира в ЖК Фрукты, Сириус по ФЗ-214
48 000 000 руб.
623 377 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Навагинская
44 м²5/5 эт
800 м до моря
Доходный бизнес в центре Сочи
21 900 000 руб.
497 728 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Дивноморская
119 м²5/12 эт
700 м до моря
Видовая квартира на Дивноморской в Сочи
47 000 000 руб.
394 958 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
26 м²12/12 эт
1 км до моря
Студия с видом на реку
8 900 000 руб.
342 308 руб. за м²
Сочи, Кудепста, ул Искры
27 м²11/12 эт
1.5 км до моря
Квартира в ЖК "Флора"
8 800 000 руб.
325 926 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
52 м²4/15 эт
800 м до моря
Квартира с новым ремонтом
17 500 000 руб.
336 539 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
90 м²6/8 эт
Первая береговая
апартаменты Mantera Residence - ваш новый уровень комфорта!
320 000 000 руб.
3 555 556 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
70 м²10/16 эт
500 м до моря
Современная квартира в Сочи на улице Роз
45 000 000 руб.
642 858 руб. за м²
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-кт
110 м²6/8 эт
Первая береговая
Апартамент в Мантере
Цена по запросу
Сочи, Светлана, ул Гагринская
68 м²4/12 эт
300 м до моря
АК Светлана Парк
47 250 000 руб.
694 853 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
175 м²1/6 эт
900 м до моря
Квартира с участком в ЖК "Лазурный Берег 2"
75 000 000 руб.
428 572 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²8/18 эт
700 м до моря
Квартира в центре Сочи с новым ремонтом
35 000 000 руб.
368 422 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
77 м²10/12 эт
300 м до моря
Апартаменты с дизайнерским ремонтом в ЖК Светлана парк
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Карла Либкнехта
43 м²7/14 эт
400 м до моря
Дизайнерская квартира в ЖК Rose Del Mare
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²1/10 эт
Первая береговая
Квартира в ЖК Зеленая Роща
70 000 000 руб.
760 870 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
95 м²18/21 эт
500 м до моря
Квартира с видом на море с новым ремонтом в самом центре Сочи
43 500 000 руб.
457 895 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
68 м²5/12 эт
300 м до моря
Апартаменты Светлана парк вид на Жемчужину
33 900 000 руб.
498 530 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
70 м²6/12 эт
300 м до моря
Апартаменты Светлана парк первая линия в золотом треугольнике
38 000 000 руб.
542 858 руб. за м²
Сочи, Эсто-садок, ул Эстонская
55 м²3/3 эт
10 км до моря
Апартаменты в Эсто-Садке
Цена по запросу
Сочи, Красная поляна, ул Ставропольская
72 м²3/3 эт
30 км до моря
апартаменты с 3 спальнями и потрясающим видом на горы
Цена по запросу
Сочи, Красная поляна, ул Калиновая
69 м²2/4 эт
10 км до моря
Двухкомнатные апартаменты в Красной Поляне
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
30 м²5/8 эт
1 км до моря
Студия в Моравии — тишина у моря в районе Благодать
10 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Красная поляна, ул Защитников Кавказа
50 м²1/5 эт
35 км до моря
артира на Красной Поляне — свой дворик у подножия Кавказа
28 000 000 руб.
560 000 руб. за м²