Квартиры с дизайнерским ремонтом в Сочи, страница 24
Найдено 2 658 объектов
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
95 м²5/16 эт
Квартира в ЖК "Королевский парк"200 м до моря
70 000 000 руб.
736 843 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²11/20 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Аллея Парк"700 м до моря
13 500 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
45 м²19/9 эт
Квартира в ЖК Сочи парк3 км до моря
23 000 000 руб.
511 112 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
100 м²10/23 эт
Дизайнерская квартира на Первомайской200 м до моря
50 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
40 м²5/18 эт
Уютное гнездышко в сердце курорта на море3.2 км до моря
20 500 000 руб.
512 500 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
115 м²5/22 эт
Квартира в классическом стиле у Дендрария700 м до моря
33 000 000 руб.
286 957 руб. за м²
Сочи, Адлер, Изумрудный пер
88 м²2/4 эт
Квартира мечты в центре Адлера1.5 км до моря
29 000 000 руб.
329 546 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Ясногорская
24 м²10/19 эт
Стильная студия в ЖК "Сочи Парк"2 км до моря
11 500 000 руб.
479 167 руб. за м²
Сочи, Хоста, Курортный пр-кт
96 м²8/16 эт
Эксклюзивное предложение в Королевском Парке200 м до моря
49 850 000 руб.
519 271 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Красноармейская
90 м²7/22 эт
Квартира у парка Ривьера с видом на море300 м до моря
27 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Чебрикова
94 м²21/21 эт
Пентхаус в ЖК "Огни Сочи"2 км до моря
44 500 000 руб.
473 405 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Ясногорская
24 м²5/19 эт
Студия в ЖК "Сочи Парк"980 м до моря
10 300 000 руб.
429 167 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
147 м²9/17 эт
Дизайнерская 3-х комнатная квартира в центре Сочи200 м до моря
92 000 000 руб.
625 851 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
112 м²7/13 эт
Апартамент в АК "Светлана Парк"Первая береговая
95 000 000 руб.
848 215 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
126 м²23/24 эт
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)200 м до моря
239 210 000 руб.
1 898 493 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
127 м²23/24 эт
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)200 м до моря
306 500 000 руб.
2 413 386 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²23/24 эт
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)200 м до моря
250 250 000 руб.
2 502 500 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
99 м²23/24 эт
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)200 м до моря
226 090 000 руб.
2 283 738 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
71 м²23/30 эт
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)200 м до моря
141 000 000 руб.
1 985 916 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
134 м²23/24 эт
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)200 м до моря
253 080 000 руб.
1 888 657 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
106 м²23/24 эт
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)200 м до моря
193 040 000 руб.
1 821 133 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
63 м²13/14 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Каравела Португалии"Первая береговая
29 000 000 руб.
460 318 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
113 м²8/26 эт
Апартаменты АК АктерПервая береговая
100 000 000 руб.
884 956 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
135 м²23/30 эт
Квартира в ЖК Сан Сити (ЖК Sun City)300 м до моря
273 930 000 руб.
2 029 112 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Красноармейская
140 м²12/15 эт
Итальянская роскошь в центре Сочи1 км до моря
90 000 000 руб.
642 858 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
30 м²19/20 эт
Студия в комплексе бизнес-класса700 м до моря
11 600 000 руб.
386 667 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, пер Трунова
45 м²11/18 эт
Квартира в ЖК Альпийский квартал с дизайнерским ремонтом1 км до моря
21 500 000 руб.
477 778 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
47 м²4/4 эт
Квартира в ЖК "Гранд Каскад" в Сочи200 м до моря
65 800 000 руб.
1 400 000 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, пер Рахманинова
67 м²2/5 эт
Квартира у моря400 м до моря
14 500 000 руб.
216 418 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Красная
60 м²2/18 эт
Апартаменты в ЖК Флагман700 м до моря
25 000 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Красная
30 м²2/18 эт
Апартаменты в ЖК Флагман700 м до моря
12 500 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
140 м²11/25 эт
Просторная квартира в ЖК "Виктория"500 м до моря
85 000 000 руб.
607 143 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
52 м²4/8 эт
Квартира в ЖК "Моравия"500 м до моря
32 000 000 руб.
615 385 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Урицкого
50 м²2/5 эт
2-х комнатный апартамент в СириусеПервая береговая
28 000 000 руб.
560 000 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
65 м²12/23 эт
Квартира в Белом дворце800 м до моря
30 000 000 руб.
461 539 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
92 м²8/13 эт
Просторная квартира у моря200 м до моря
36 000 000 руб.
391 305 руб. за м²