Квартиры с дизайнерским ремонтом в Сочи, страница 58
Найдено 2 658 объектов
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
90 м²7/9 эт
Уютная квартира в клубном доме800 м до моря
19 500 000 руб.
216 667 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Виноградная
132 м²21/25 эт
Элитная квартира в ЖК "Виктория"500 м до моря
42 000 000 руб.
318 182 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
114 м²9/24 эт
Квартира с ремонтом в центре Сочи250 м до моря
45 000 000 руб.
394 737 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Ленина
54 м²7/9 эт
2-комнатная квартира с видом на море200 м до моря
14 500 000 руб.
268 519 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Белорусская
100 м²1/10 эт
Двухуровневая квартира с панорамой на мореПервая береговая
23 000 000 руб.
230 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
50 м²9/26 эт
Квартира в «Актер»200 м до моря
26 500 000 руб.
530 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
114 м²2/26 эт
Дизайнерская квартира у моря200 м до моря
75 000 000 руб.
657 895 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
88 м²4/13 эт
Трёхкомнатная квартира в ЖК Сокол800 м до моря
45 000 000 руб.
511 364 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Чайковского
450 м²16/16 эт
Современный Пентхаус 450 м2 в центре Сочи700 м до моря
130 000 000 руб.
288 889 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Пирогова
90 м²23/25 эт
Квартира с панорамным видом на море700 м до моря
35 000 000 руб.
388 889 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
60 м²19/19 эт
Квартира с панорамным видом700 м до моря
18 500 000 руб.
308 334 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
64 м²9/22 эт
Дизайнерская квартира с видом на море600 м до моря
25 500 000 руб.
398 438 руб. за м²
Сочи, Завокзальный р-н, ул Альпийская
57 м²12/12 эт
Квартира с ремонтом в центре с видом на море1 км до моря
18 000 000 руб.
315 790 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
133 м²16/23 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Миллениум Тауэр"150 м до моря
63 000 000 руб.
473 685 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
47 м²7/13 эт
Квартира в ЖК "Сокол"1 км до моря
24 200 000 руб.
514 894 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
330 м²18/17 эт
Роскошный пентхаус с панорамой на море200 м до моря
260 000 000 руб.
787 879 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
170 м²16/16 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Королевский Парк"200 м до моря
Цена по запросу
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²23/26 эт
Квартира в «Актёр»200 м до моря
62 700 000 руб.
627 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
110 м²9/23 эт
Дизайнерская квартира на Первомайской200 м до моря
55 000 000 руб.
500 000 руб. за м²
Сочи, Адлер, ул Кирова
117 м²6/19 эт
Великолепная квартира в ЖК "Элит"300 м до моря
22 000 000 руб.
188 035 руб. за м²
Сочи, Центр, пер Горького
88 м²7/13 эт
Шикарная 3-х комн. квартира с видом на море800 м до моря
65 000 000 руб.
738 637 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
140 м²16/23 эт
Квартира в Идеал Хаус с прямым видом на море200 м до моря
50 000 000 руб.
357 143 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
160 м²8/16 эт
Квартира с видом на море в ЖК "Королевский парк"Первая береговая
90 000 000 руб.
562 500 руб. за м²
Сочи, Бытха, Курортный пр-кт
70 м²8/23 эт
Квартира в ЖК Идеал Хаус с видом на море150 м до моря
45 000 000 руб.
642 858 руб. за м²
Сочи, Мамайский перевал, ул Прозрачная
128 м²1/3 эт
Квартира с шикарной террасой и видом на море900 м до моря
52 000 000 руб.
406 250 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Роз
130 м²10/14 эт
Трехкомнатная квартира у МорпортаПервая береговая
91 000 000 руб.
700 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
163 м²3/26 эт
Квартира в "Актер"Первая береговая
103 000 000 руб.
631 902 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
270 м²5/5 эт
5-ти комнатная квартира в ЖК "Волна Фрегат"200 м до моря
110 000 000 руб.
407 408 руб. за м²
Сочи, Макаренко, ул Пластунская
37 м²5/25 эт
Современная квартира в ЖК "123"3 км до моря
13 500 000 руб.
364 865 руб. за м²
Сочи, Бытха, ул Бытха
225 м²4/5 эт
Пентхаус с видом на море250 м до моря
60 000 000 руб.
266 667 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
35 м²7/13 эт
Квартира в ЖК ПосейдонПервая береговая
11 500 000 руб.
328 572 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
130 м²16/21 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Красная Площадь"200 м до моря
140 000 000 руб.
1 076 924 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Гагринская
550 м²10/10 эт
Пентхаус в элитном комплексе у самого моряПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Завокзальный р-н, Дагомысский пер
56 м²17/19 эт
Роскошная квартира в центе Сочи1.5 км до моря
19 500 000 руб.
348 215 руб. за м²