Квартиры с дизайнерским ремонтом в Сочи, страница 64
Найдено 2 658 объектов
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
86 м²1/18 эт
Апартаменты на первой береговой линии300 м до моря
33 000 000 руб.
383 721 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
163 м²3/26 эт
Дизайнерские апартаменты в ЖК "Актер"200 м до моря
120 000 000 руб.
736 197 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
200 м²18/16 эт
Пентхаус в ЖК Морской Дворец400 м до моря
160 000 000 руб.
800 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
308 м²12/26 эт
Роскошный пентхаус с панорамой на море200 м до моря
200 000 000 руб.
649 351 руб. за м²
Сочи, Хоста, ул Ручей Видный
399 м²1/3 эт
Роскошные апартаменты в элитном комплексе1.5 км до моря
125 000 000 руб.
313 284 руб. за м²
Сочи, Приморье, ул Есауленко
99 м²21/22 эт
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Атаман"200 м до моря
36 000 000 руб.
363 637 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
92 м²24/26 эт
Новые апартаменты в ЖК "Актер"200 м до моря
50 000 000 руб.
543 479 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
101 м²15/23 эт
Дизайнерская квартира в ЖК "Фальконе"500 м до моря
38 000 000 руб.
376 238 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
135 м²3/9 эт
Трехкомнатная квартира на берегу моря450 м до моря
64 500 000 руб.
477 778 руб. за м²
Сочи, Светлана, Курортный пр-кт
90 м²10/18 эт
Квартира в районе Золотой ТреугольникПервая береговая
47 000 000 руб.
522 223 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²12/26 эт
3-комнатная квартира в «Актер»200 м до моря
71 500 000 руб.
715 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Красноармейская
52 м²4/21 эт
Апартаменты в Центре у парка "Ривьера"650 м до моря
22 360 000 руб.
430 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Первомайская
156 м²10/21 эт
Квартира с тремя отдельными спальнями200 м до моря
65 000 000 руб.
416 667 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи
60 м²2/7 эт
Элитные апартаменты у моряПервая береговая
50 000 000 руб.
833 334 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
44 м²4/13 эт
Квартира у моря в ЖК ПосейдонПервая береговая
24 000 000 руб.
545 455 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
100 м²20/26 эт
Дизайнерская квартира у моря200 м до моря
46 000 000 руб.
460 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
180 м²6/9 эт
Большая дизайнерская квартира у моря300 м до моря
61 500 000 руб.
341 667 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
55 м²5/26 эт
Квартира в ЖК «Актёр»200 м до моря
28 700 000 руб.
521 819 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
450 м²9/15 эт
Эксклюзивный пентхаус в элитном ЖК Волна-ФрегатПервая береговая
Цена по запросу
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
100 м²17/27 эт
Апартаменты у моря в ЖК Karat ApartmentПервая береговая
115 000 000 руб.
1 150 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
150 м²9/21 эт
Квартира на берегу моря400 м до моря
140 000 000 руб.
933 334 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
150 м²7/21 эт
Квартира в центре Сочи400 м до моря
120 000 000 руб.
800 000 руб. за м²
Сочи, Заречный р-н, ул Виноградная
275 м²18/22 эт
Пентхаус у Моря200 м до моря
130 000 000 руб.
472 728 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
150 м²11/11 эт
Квартира в "Золотом Треугольнике"Первая береговая
100 000 000 руб.
666 667 руб. за м²
Сочи, Мацеста, Курортный пр-кт
113 м²10/23 эт
Стильная квартира в Элитном комплексе Идеал Хаус1 км до моря
65 000 000 руб.
575 222 руб. за м²
Сочи, Светлана, ул Депутатская
270 м²4/15 эт
5-ти комнатная квартира в ЖК "Волна Фрегат"Первая береговая
297 000 000 руб.
1 100 000 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
170 м²3/26 эт
Элитная квартира ЖК "Актер"200 м до моря
120 000 000 руб.
705 883 руб. за м²
Сочи, Центр, Курортный пр-кт
60 м²7/14 эт
2-комн. квартира в ЖК "Барселона Парк"200 м до моря
29 500 000 руб.
491 667 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
55 м²18/26 эт
Студия в ЖК "Актер"200 м до моря
27 000 000 руб.
490 910 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
55 м²17/26 эт
Апартаменты в ЖК "Актер"200 м до моря
27 000 000 руб.
490 910 руб. за м²
Сочи, Приморье, Курортный пр-кт
165 м²6/26 эт
Роскошные апартаменты в ЖК "Актер"200 м до моря
115 000 000 руб.
696 970 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
58 м²23/24 эт
Квартира с ремонтом в центре Сочи600 м до моря
26 000 000 руб.
448 276 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Войкова
150 м²8/21 эт
3-х комнатная квартира в ЖК Красная площадь400 м до моря
120 000 000 руб.
800 000 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Орджоникидзе
130 м²20/27 эт
Элитные апартаменты в АК "Карат"Первая береговая
280 000 000 руб.
2 153 847 руб. за м²
Сочи, Сергей поле, ул Прозрачная
94 м²1/3 эт
Квартира с видом на море500 м до моря
44 900 000 руб.
477 660 руб. за м²