Квартиры до 18000000 (18 млн) руб в Сочи, страница 22
Найдено 949 объектов
Сочи, Раздольное-объездная, ул Тепличная
74 м²8/9 эт
2-комн квартира с хорошей планировкой1.5 км до моря
16 000 000 руб.
216 217 руб. за м²
Сочи, Центр, ул Юных Ленинцев
22 м²2/4 эт
Апартамент на Северной400 м до моря
11 660 000 руб.
530 000 руб. за м²
Сочи, Раздольное-объездная, ул Молодогвардейская
101 м²5/6 эт
Стильная квартира на Соболевке2 км до моря
16 500 000 руб.
163 367 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Белорусская
45 м²4/7 эт
Квартира у моряПервая береговая
12 000 000 руб.
266 667 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Белорусская
45 м²6/7 эт
Квартира на берегу моряПервая береговая
14 000 000 руб.
311 112 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Лучезарная
22 м²4/6 эт
Апартаменты на первой береговой линииПервая береговая
15 500 000 руб.
704 546 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Санаторная
50 м²12/11 эт
Студия с видом на море500 м до моря
15 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс
35 м²5/5 эт
Стильные апартаменты с видом на горы800 м до моря
15 500 000 руб.
442 858 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Ружейная
28 м²2/3 эт
Квартира в стиле Loft в Сириусе1.5 км до моря
9 000 000 руб.
321 429 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
36 м²11/12 эт
Квартира с ремонтом у моря500 м до моря
12 000 000 руб.
333 334 руб. за м²
Сочи, Адлерский, Аэровокзальный пер
46 м²2/3 эт
Квартира с дизайнерский ремонтом1.5 км до моря
11 000 000 руб.
239 131 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
32 м²10/12 эт
Квартира у моря в Сочи200 м до моря
12 000 000 руб.
375 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
73 м²4/7 эт
2-комн.квартира у моря300 м до моря
17 000 000 руб.
232 877 руб. за м²
Сочи, Фабрициуса, ул Я.Фабрициуса
35 м²2/9 эт
Квартира в ЖК "Фестивальный"500 м до моря
16 000 000 руб.
457 143 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
32 м²4/5 эт
Квартира с ремонтом в районе Дендрария600 м до моря
13 200 000 руб.
412 500 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ульянова
43 м²9/11 эт
Квартира у моря в Адлере300 м до моря
12 900 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Хостинский, ул Амбровая
35 м²9/11 эт
1-комн. квартира в ЖК "Мадрид 5"800 м до моря
10 600 000 руб.
302 858 руб. за м²
Сочи, Новый Сочи, ул Клубничная
80 м²5/6 эт
Просторная квартира с видом на море500 м до моря
15 000 000 руб.
187 500 руб. за м²
Сочи, Центральный, Морской пер
14 м²5/2 эт
Апартаменты на берегу моряПервая береговая
8 500 000 руб.
607 143 руб. за м²
Сочи, Сириус, ул Фигурная
28 м²4/6 эт
Апартаменты вблизи Олимпийского Парка500 м до моря
13 000 000 руб.
464 286 руб. за м²
Сочи, Донская, ул Пластунская
37 м²18/25 эт
Квартира с новым ремонтом в ЖК 1234.5 км до моря
13 500 000 руб.
364 865 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Старошоссейная
25 м²5/14 эт
Студия в ЖК Каравелла - Португалии200 м до моря
11 000 000 руб.
440 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Веселая
30 м²2/6 эт
Красивая квартира возле орнитологического парка1.5 км до моря
13 500 000 руб.
450 000 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Ленинградская
90 м²4/5 эт
Стильные апартаменты в АК "Меридиан"700 м до моря
18 000 000 руб.
200 000 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Волжская
35 м²11/12 эт
Светлая студия у моря с качественным ремонтом500 м до моря
11 500 000 руб.
328 572 руб. за м²
Сочи, Дагомыс, ул Армавирская
52 м²6/13 эт
Квартира с видом на горы и реку1 км до моря
15 500 000 руб.
298 077 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
42 м²8/8 эт
Квартира на первой береговой линии в центре Адлера200 м до моря
12 500 000 руб.
297 620 руб. за м²
Сочи, Адлерский
40 м²4/10 эт
Светлая 2-ком. квартира с прямым видом на море600 м до моря
12 000 000 руб.
300 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Ленина
25 м²3/3 эт
Квартира в ЖК "Касабланка"500 м до моря
7 800 000 руб.
312 000 руб. за м²
Сочи, Адлерский, Белорусский пер
39 м²6/7 эт
Квартира на берегу моряПервая береговая
17 900 000 руб.
458 975 руб. за м²
Сочи, Мамайка, ул Крымская
36 м²3/11 эт
Апартаменты в АК "Крымский"333 м до моря
11 100 000 руб.
308 334 руб. за м²
Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт
33 м²4/5 эт
Квартира с видом на море800 м до моря
9 490 000 руб.
287 576 руб. за м²
Сочи, Адлерский, ул Гастелло
54 м²15/17 эт
Квартира в центре Адлера1 км до моря
14 500 000 руб.
268 519 руб. за м²